Общество
Какие чувства именно у вас вызывает Олимпиада в Сочи-2014
хочется пойти и отлить
Деньги на ветер. А ведь их так не хватает.
Очень сложные.. . Самое сильное - недоумение. Одно катание огня по городам и весям чего стоит ( в прямом и переносном смысле слова).

Чувство омерзения.
Чувство юмора.
Самый крупный распил бабок со времен СССР
Интересные и уже скоро прощаемся!
Сехмет ответил исчерпывающе.
Грусть.
Обворовали они Россию.
А мы ходим и молчим.
Обворовали они Россию.
А мы ходим и молчим.
а какие чуства должны быть - к зимним видам спорта равнодушен. и даже не в России живу. вот летом будет чм в Бразилии по футболу - будет много чуств))))
Чувство гордости за Россию, что она может устроить мировой праздник спорта. А злопыхатели пусть захлебываются своей блевотиной.
Безысходность от творящейся в стране чертовщины.
Радостное ожидание - ну когда же уже!!!
Если честно, то никакие абсолютно.
Чувство неудовлетворенности! Добежать и мартышке в Белом Доме всунуть факел в зад!
Переживаю. Скрещиваю пальцы.
Там работало тсячь людей из Сербие, Украйне, и многих страна, а Россия не платила! Идиоти !
обидно.. . мне до этой олимпиады дела нет, а оплачивать ее всем нам придется...
Марина Шилкина
все же за Олимпиаду платишь, а не за яхту князьков местных)
Почему-то ничего положительного: во-первых подготовка к ней - всё в последний момент; во-вторых сейчас эта реклама со спортсменами. . .Все, кто когда-то снялся в рекламе или в док фильме о себе перед состязанием, ПРОИГРАЛИ его. Оч много можно перечислять: Цзю, Карелин, Аршавин, Афиногенов и т. д. Очень это настораживает.
Рвотный рефлекс...
Все соревнования на допингах, просто кого- то поймали, а кого -то пронесло.
Неприятно слышать, когда США призывали бойкотировать игры, а теперь приедут и всех победят как всегда
зачем?
Противоречивые.
Жидовский праздник у же давно по тв наблюдаю по всем каналам. Это еще один.
Никаких
Безразличие