Общество

Признаю свою ошибку :"Ангела Меркель не поедет на Олимпиаду в Сочи,!" Правильно ли сделала фрау Меркель ?

Я считал,что освобождение Ходорковского,-это гарантия приезда А.Меркель на Олимпиаду.
Я ошибся в этом.Видно есть еще более глубинные вопросы.
Может шантаж Путина по "Искандерам" в Калининградской области ?
Или игра его, "на поле Украины" по поводу ее желания в ЕС ?
Да,Брат,набедокурил ты многовато.
Но ничего,приедет глава МВД Германии.Хоть поучится как ОМОН и полиция умеют охранять закрытую зону.
Тоже хоть какая польза будет для немцев,а "русскому в радость ".
===
Да и Обама может еще осчастливить своим приездом.

Получается "белые" игры с "африканской начинкой".

Главное не завозить в Сочи бананы,чтобы они не летели в Обаму.
Всяко может случиться.
А еще Президент Швейцарии точно приедет.
Его Лужков посылает все записать на видио.
Сам Лужков не приедет.Хоть он и заявлял,но мне уже звонил и сообщил.
-----
Ждем новых новостей.
Айда,Меркель,готовит новый "Барбаросс-3 "
Сноудена не забыть взять на Олимпиаду.
Умный человек туда не поедет-там будет КАТАСТРОФА, или трибуны рухнут или их взорвут.
Саша Тозин
Лучший ответ
Насрать.
""""doctor"""" Demo
Пусть не едут, воздух будет чище...
Bauirzhan **********
зато АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР сказал Я точно приеду.
Лев Воловик
Санька Санек Все пральна, он же не Идиот как Обама
Абсолютно правильно. Её личный рекорд в лыжной гонке на 10 км по времени приближается к паре суток... в то время как рекорд мира шведки Шарлотт Калла - 24 минуты 58,4 секунды.))))
А она вообще там нужна?? ? Все эти главы государств это гемор...
R** R**
Ну прям все обиделись не по детски )))). Визы то заморозили, на Олимпиаду то не поедут....
Nargizo4Ka Kochkorova
Как американцы скажут так и будет...
**
***serega ***
Не приедет Обама. Кстати, ни Меркель, ни Обама не были еще ни на одной Олимпиаде
Бойкотировали, понимаешь, Лондон 2012. Сволочи просто. Подонки
Ирина Попова
R** R** Забей на мудаков...))))
Правильно сделал.
Нехрен делать на этом опасном сборище, где рядом идут ПОСТОЯННЫЕ террористические акты и антитеррористические операции, в стране, насквось захваченной коррупцией.
С каких пор президенты стран стали главными участниками? ! Они в каких эстафетах будут участвовать? ! Олимпиада это соревнования для спортсменов, а не дефиле президентов. Тем более я так понял спортсмены за бугром никому сейчас и нах не нужны, пидерасты для них ценнее.
За этим политическим шантажом, суетой вокруг дивана как-то все позабыли, что это спортивное мероприятие, где должны побеждать сила, смелость, ловкость, точный и бескорыстный расчёт своих сил и возможностей...
Начнем с того, то мудрые люди на современные Олимпиады не "ходют".
Ибо цинизм лицезреть и так хватает.
Маша Хашимова