Общество
Нужен ли России свой Гитлер, могущий поднять страну из развала?
Не чурок конечно надо гнать, да и прочий сионистский сброд. Ну а насчёт Гитлера, если он также закончит свою борьбу то ну его нафиг.
лучше Сталин - Гитлера в топку! !

А что сладкая парочки димчег с вовчегом это не аналогия, в стране беспредел, народ уничтожают, ресурсы распродают, земли раздают в аренду с последующим бесплатным переходом в их собственность. Народ как всегда нищает, только начавшийся появляться средний класс уже в Ж*, малый бизнес в развале, большой останавливается, что дальше дальше посмотрим, что будет, но войска НКВД в полной боеготовности
Нам бы хотя бы такого как Лукашенко для начала....
Нет, не нужен!
Да Гитлер-то как раз и привёл свою страну к развалу!
Нужен не Гитлер а Сталин, зловеще конечно но порядок надо на место поставить.
Пусть он останется в своей эпохе. Нам 2-ой не нужен.
ага. . руины Германии в 45 это конечно поднятие страны из развала. .
что же вас так тянет к тиранам? Не боитесь под раздачу попасть?
Андропов нужен
Он есть уже, неудивительно, что вы не заметили. Конспирация-одно из правил спецслужб
Достаточно предыдущих героев!
Арийская волчица, не надо от тоски по Гитлеру так громко выть в России! В России (не как в США и в Германии) хорошо знают свою историю и хорошо помнят кто подонка Гитлера, загнавшего на тот свет миллионы жизней (и арийцев!) , заставил самого распрощаться с этим светом. Порядок, когда свора своих гитлерочков будет вновь запрятана за колючку, а власть будет вновь у производящего блага народа, может обеспечить только нормальный, грамотный, умный и дальновидный свой человек, как Ленин и Сталин. Капиталу ни-ког-да не нужен был порядок!
Мутная водичка и затюканный оболваненный народ - вот родная стихия капитала и твоего опущенного божества.
России Гитлер не нужен, нужен Петр-1
ну а то, не сидеть же и гнить в этой "демократии" и толерантности
Vladimir Prigaro
Слава Руси!
нужен ПЕТР I