Общество

Ну так то и с ракетами и с АПЛ в России хорошо, но когда власть России вспомнит о ЧЕСТНЫХ тружениках страны и поднимет

..их уровень жизни ...что в большинстве полунищенский ..
Юрий Пузиков
На базаре как-то кошелёк из сумки спёрли.. :( А у бабушки моей самый одиозный случай был - ещё в советское время цыгане в автобусе часы с руки сняли, рядом находились. Главное и рука вроде на виду была, потом долго удивлялась, как им это удалось провернуть, часы ещё и расстегивались не так просто.
Юлия Василькова
Лучший ответ
Бери профессию в руки, чтоб не зависеть от работодателя и власти
Елена * Зато будешь от бандитов зависеть, а когда твоё предприятие станет очень прибыльным, то отожму.
А ты как можешь судить по подлодках и ракетах, может ты служил на АПЛ и был оператором ракетных войск.
Армянское радио отвечает:

Когда бараны поймут - главное - чтобы волки до них не добрались?
Трава всегда вырастет - а перерезанное горло - не срастется
Елена Шишковец
ИНвалид?
А зачем если они и так работают и платят и терпят?
В 2001 году на зарплату врача можно было купить проездной и оплатить квитанции за квартиру... на еду и одежду уже денег не было... сейчас врачи и учителя получают 25-35 тыс.... приличные деньги)... так что власть уже позаботилась если сравнивать с 90-ми и началом нулевых...
Юрий Пузиков Мне поганые 2001 годы мало интересны ..это не пример ...сравнивайте с СССР ...который ВАМ подобные развалили ..да и в 2000 на тысячу куда больше можно было купить чем сейчас ...а тарифы ЖКХ еще не были такими дикими ...а люди еще не сидели массово в кабальных кредитах и ипотеке ...так что при нынешней власти мало что изменилось в стране ...да и нищих еще в 2000 было в разы меньше чем сейчас в России ...где их уже 22 000 000..так чем вы хвались ...и хвалите свою власть и режим в стране ...где заработать можно только жульством и воровством..
Общемировую систему заработка денежек к лучшему можно изменить только дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно, а поодиночке система сжирает всех подряд из тех, кто в одиночку пытается изменить общемировую систему заработка денежек!

Необходимо создать деятельность прощения Всех без исключения, необходимо научиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, необходимо научиться разумно управлять собой и своими страстями и подружиться Всем без исключения, вот в этом случае дружненько сообща организованно возможно изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения Люди были в ещё большей прибыли, чтобы каждый Человек смог мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на покупку квартиры или дома, чтобы каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека!
Артур Артуров
Вы должны сами зарабатывать. Поднять могут только налоги.
Игорь Дикин
Юрий Пузиков А где ? .коль безработица в России только растет... а ср доход 20-30 00 рб ...при кв плате ..5-7 00 рб
Власть уже давно дала каждому возможность зарабатывать приличные суммы. С чего вдруг кто-то должен за кого-то поднимать его уровень жизни?
А нужны ли власти ЧЕСТНЫЕ ТРУЖЕНИКИ?
Salamu Adalaev
Юрий Пузиков О ТОМ и вопрос...