Общество

Почему россию сравнивают с западом часто? россию нужно сравнивать с такими странами, как Монголия, Узбекистан, Украина

то есть со странами подобными нашей
Всё типа зашибись ...
Олимжон Заиров
Лучший ответ
точно написал так и надо
Егор Зинин
А что это скакуасы расхрюкались? Чувствуют что наступает безгаз?
Иди поскачи в кастрюле. Узнаешь сразу что такое космос, ледокольный флот, вторая по силе в мире армия и ядерный потенциал !
Жека Перекрест
Виктор Пилат Сейчас бы в 2к19 году ракетами гордиться. Дикарье ты
Вопрос! А какого хрена ВООБЩЕ сравнивать страны??? Это как сравнивать физика-ядерщика с пастухом.... Каждый на своём месте....))
Виктор Пилат "Это как сравнивать физика-ядерщика с пастухом" - нет, сравнивать страны - это как сравнивать пастуха с пастухом
Так сравнивай. Никто не мешает.
РОссию вообще не надо ни с чем сравнивать, она такая одна в мире
Ajakgu Ummu Abdullah
Виктор Пилат Ну не знаю, мне кажется, много таких тупорылых стран еще)
В этом месяце долг Америки достигнет 22 триллионов.
h t t p://investorschool.ru/gosdolg-ssha-onlajn
уберите впереди три пробела
Irina Leonenko
дурный что ли? Россия на 26 месте по уровню жизни сразу за всеми развитыми странами
Ли Валентин
Виктор Пилат " сразу за всеми развитыми странами" - ))))))))))))))
Канагат Бектурсынова 71 место вообще то, ага сразу за развитой страной Индонезия и Азербайджан!!!
Татьяна I Это чей такой рейтинг? В большинстве она ниже Монголии, но выше Украины и Узбекистана. Места в разных рейтингах примерно с 60 по сотое с копейками.
Ну, значит, наша страна не подобна вышеперечисленным. Только и всего.
украина или монглолия не имеют в распоряжении 1/7 часть суши, запасы нефти, газа, золота, алмазов, полезных ископаемых хим и металл прома.
Нина Лакомкина
Виктор Пилат от всего этого россия и ее народ ничего не имеет)
А лучше с 1913 годом... по старинке...
Евгений Орлов а ваша что за страна?
Maxim Onchurov
Россия на втором месте в мире по экспорту вооружения и на первом по экспорту зерновых. А Украина с Монголией на каком?
Виктор Пилат " на первом по экспорту зерновых" - какой уровень.... Огородники гордятся)
Катюшечка))) Секретик))) и что? а финляндия швецария вообще не экспортируют и живут прекрасно!!!
Давно уже никто не сравнивает. Скорее с Гондурасои или Компучией.
Aibol Altaev
хохлу какая печаль. с чем сравнивают Россию?
Baekhyun Byun
Виктор Пилат Так не печалься, пройди мимо, ипанушка
так россия это и есть азия здесь таджозбеки коренное население титульная нация москвичей а украина вроде это европа часть света там азиатов мало
Разумно.
Андрей Рейс
толку что в 90х прогнулась Россия под Америку и Запад. Для них африканцы роднее.
Jypara ***
ну вы ж там все эксперты диванные ...вам виднее
Анна Галстян
Это делается нарочно! А сравнивают лишь цены на энергоносители, в магазинах на продукцию, тарифы ЖКХ и тому подобное. А что касается зарплат, пенсий, продолжительности жизни, услуг здравоохранения, качества питания, экологии, качества дорог, развития науки и техники - то тут уже они ориентируются на такие страны как: Алжил, Никарагуа, Гондурас, Судан, Чад, Нигерия и других!
Павел Котов
Западники сравнивают Россию с западом. И каждый раз это сравнение не в пользу запада.
Азиаты сравнивают Россию с Азией. И признают Россию мировым лидером, как, впрочем, и запад.
Танюшка Ликай
да с развивающимися странами 3го мира надо, а то с экономическими державами сравнивают... Моськи
Танюшка Ликай "Согласно исследованиям таких серьёзных западных организаций, как FMI (причем центра расположенного в Вашингтоне), в 2017 году ВВП Испании составил $1768 млрд, в то время как у России практически такой же показатель, как и у Германии, — $4149 млрд. То есть, даже согласно этому критерию, Россия — это пятая или шестая экономика мира. Но и это еще не все. Россия занимает третье место в мире по потреблению электроэнергии. С момента прихода к власти Путина в 2000 году благосостояние россиян увеличилось втрое. А рост экономики сейчас, снизившийся с 2013 года, все – равно составил 1,5%, что столько же, сколько и у нас во Франции. А что насчет безработицы? В России она намного ниже, чем здесь, — всего 5%."-пишет популярное французское издание Boulevard Voltaire.
Irina Leonenko h t t p://investorschool.ru/gosdolg-ssha-onlajn
Танюшка Ликай А что кстати с бюджетом? Госдолг в России составляет 22 процента от ВВП против 96 процентов во Франции! Налоги в РФ в разы ниже, и это признаёт даже американский аналитический центр Heritage Foundation. И не забывайте про девальвацию курсов! С ее учетом можете накинуть к ВВП России еще как минимум треть.

Иначе говоря, это может кому-то не нравиться, но Россия — это, бесспорно, вторая или третья мировая экономика после Китая и США. И если Путину (добившемуся таких успехов) не хватает «стратегического видения» по словам наших властей, то что тогда можно сказать о Франции и даже о США, которые погрязли в сумасшедших долгах и торговых войнах?
Танюшка Ликай Вот ведь незадача)) Да, бедолага?
может стоит в Россию приехать и посмотреть ?
Виктор Пилат С рождения живу тут