Общество

почему россию сравнивают с америкой?мы же не жили и не будим жить как они..у нас и страна другая и люди неполноценней?

В)
Витёк ))
нас некто не сравнивает со стороны запада.. . это мы все пытаемся косить под них.. . давайте как на западе, давайте как в европе давайте вообщем как у них.. . а самим придумать что либо ???
_I
__- Icy- __ ____ Baby____
Лучший ответ
Оленька Полозова А. ЕГЭ от них же взяли
Вы когда нить общались с американцами? Пообщайтесь и поймёте кто неполноценный.. . А то что мы и америкосы с разных сторон земли - истинная правда, и никогда мы не сможем, да и не захотим понимать друг друга, уж скорее африканского негра поймём...
Лера... .
Рома, если ты неполноценный, не надо говорить за весь народ
В смысле люди у нас неполноценней? Не согласен! И жирных полно, как в Америке, и пидорасов всяких. И гамбургеры жрём, и за "фирмой" гоняемся...
нечего сравнивать, менталитет разный.. . и тут и там свои плюсы и минусы
Россию даже и нельзя сравнивать с Америкой у нас все по другому!
Неполноценным только и остается, что смотреть на Америку. Вот и сравнивайте пожалуйста.
Saken Aitkhozhin
Сравнение- естественное желание интелекта! В сравнении есть познание себя (как бы взгляд со стороны) . А то что только с Америкой сравнивают, я так не думаю, кому что нравится. Про неполноценных людей: Америка - общество зажравшихся, не дальновидных, жадных, эгоцентричных БИЗНЕСМЕНОВ!! ! Надеюсь этим всё сказано.
С Петра начали подражать западу, отсюда и сравнение. Самая большая на "западе" -США. Не с Люксембургом же сравнивать