Общество
почему Россия отстает от америки на 100 лет?не говоря уже о японии..почему там на столько продуманые люди?
Потому что Америка мешает России развиваться) ) И вобще все мешают бедной России, включая и инопланетян и злых духов. Все её обижают из зависти, ненависти и русофобии))
потому что все мозги пропили ...скоро нефть закончится и станет Россия на уровень Зимбабве
Так у нас у каждой партии девиз " Весь мир разрушим, а затем, мы наш, мы новый мир построим", разрушить то у них получается, а вот строить...
А в чем именно отстаём? Вообще то в космос мы их возим. А им не на чем летать.
Олег Кошевой
возите потому что технологии и идеи СССР обсасываете , за время независимости в России не изобрели ничего стоящего ...
Потому что Россия бандитское государство. А Америка - нет.
Тлек Нургалимов
Сшания-изощренно бандитское.
Оксаночка, им это ни как не поможет!
Максим Черняускас
вини докажи что тут круче сидеть да?))
Erkebulan Amiraev
я про Японию
Я думаю, одним из факторов, влияющих на развитие России, является "синдром большого пространства".
Нас просто не хватает для таких просторов.
Просто представьте себе, насколько чистенько, опрятненько и ухожененько может быть на небольшом дворе.
И какой дикой и заброшенной будет огромная равнина для небольшой семьи.
а Вы сравните, сколько войн было на территории Америки и сколько таких потрясений выпало на долю России, а разрушенную страну приходилось восстанавливать и не однажды
Двойка за глупость вопроса, продуманный ты их....
Они своим развитием и губят себя, а у России есть время поучиться на их ошибках, пусть даже эта учёба так тяжело дается.
Они от нас все отстали навсегда. Придёт время- увидите.
Майсалбек Абдыракманов
Неважно, что этого всё никак не видно, важно, что так прикольней думать, верно?))
Думаю, что не на 100 лет, а поменьше... А вы об этом у коммунистов спросите-они вдохновители всех наших прошлых " побед",из-за которых мы и отстаем.
Историю вам девушка почитать надо и сходить на дисциплину типа "характер русского народа".. Я даже не знаю как посокращённей ответить на такой дискуссионный вопрос..
Максим Черняускас
да ответьте уж))
Дима Дмитриев
Характер у русског народа такой же как у немцев, американцев и других. А исторический путь начинает расходиться только с 1917-го года.
Оксана, кто такие "продуманные люди"? Не в людях дело, мы ничем не хуже американцев и японцев.
потому что у американцев дети когда идут в школу они с самого детства знают кем они будут и стремятся к этому а нас что?
ты че курила? от какой страны Россия вообще не отстает? ну конечно по бандитизму, проституткам, всякому быдло, это страна всех переплюнула
Из-за ощибочного управления ресурсами, тоесть из-зи неправильной власти.
Зато мы не такие туууупые как америкосы !!!