Общество

Поздравляю все население России с началом новой революции. 100 лет прошло от прошлой революции, а как были нищие в стране,

так и остались. И это 20% населения. Что должно состояться, чтобы народ понял ситуацию ?
Свыше 100 миллиардеров руководят 145 млн. человек. Не пора ли сбросить с себя эти кандалы ?
За последние 20 лет страна превратилась в сырьевой придаток для стран мира.
Это ли не всемирный позор ?
И когда же это может кончится, если продолжать так жить?
Какое будущее у ваших детей ?
С новой плетью, холопы,
С новой лестью, паши,
С новым мясом, окопы,
С новой ломкой, гроши,
С новым званьем, пустышки,
С новым цирком, суды!
С каждым годом мартышки
Входят в моду труды...
Под замученной елью
Льется пена вина.
Завтра снова с похмелья
Пробудится страна.
Михаил Цилюрник
Лучший ответ
Спасибо. Треть... в смысле Троцким будете? У вас и возраст подходящий
Анна Ольховикова Лев Давидович Троцкий
Лейба Давидович Бронштейн

Председатель исполкома Петроградского совета рабочих и солдатских депутатов
7 (20) сентября 1917 — 13 (26) декабря 1917
Народный комиссар по иностранным делам РСФСР
9 ноября 1917 — 13 марта 1918
Председатель Революционного военного совета РСФСР, СССР
6 сентября 1918 — 26 января 1925
Народный комиссар по военным и морским делам СССР
12 ноября 1923 — 25 января
==================
Да чего Я должен тебе, Блядище, об этом писать !
Изучи историю.
100 лет назад революцию сделал даже не Ленин, а Троцкий. А Сралин хер отсасывал у Подвойского.
спи, а
Павел Заярный
Чё там на Майдане? Скачете?
Анна Ольховикова Путина, как и тебя, казнят. Но по честному приговору, не подлежащему реабилитации.
Не подскажите в какой стране мира нет нищих? Ну что б мы понимали на кого равняться.
Путин уже приготовил женское белье что б бежать как Керенский
тебе броневик не подогнать или ты уже убежал из "Авроры" пулять?
Erbol Ahmetov ещё ему подгонять
сам пусть озаботится
Почему то иностранцы понимают всю ситуацию, а народ собственный не понимает. А из за границы хорошо дурака валять и троллить нашего обывателя-никакой ответственности. Кстати одновременно и не понимая что в своем собсвенном закардонье происходит.
В СССР не было нищих. Квартплата была около 10 рублей, зарплата у отца на фабрике около 220 -
230 рублей, проезд 5 копеек. причем цены на проезд не повышались более 25 лет, .А вот сейчас есть. Гос-во сейчас не следит за каждым гражданином, который не работает, а раньше приходил участковый, а также были ЛТП, где принудительно лечились и работали, а также получали зарплату. Где такая забота о народе в наше время, ее нет, как и работы стабильной нет. а также стабильных цен тоже нет..
Tanya Polovkova
Если ты про коммунизм, то наверно не скоро, хотя...