Они были и до революции, и в других странах.
Вполне естественное деление.
Общество
Удивительно, почти 100 лет прошло после Революции , а мы до сих пор делимся на белых и красных, что то будет?
Да что вы говорите?
Впрочем да.... лето!
Обгорелые - красные.
Отмороженные белые....
Впрочем да.... лето!
Обгорелые - красные.
Отмороженные белые....
Только развитая экономика и нравственное воспитание народа снивелируют деление общества.
Елена Рыльская
80% населения "красные", госбюджетники и пенсионеры, которые полностью зависят от государства, и по другому жить не могут, не умеют, не хотятя! Для них те кто не на госбюджете лютые враги, а если еще достаток приличный, дык таких вааще казнить надо! Вот вам белые и красные!
Нифига не будет! Россия сырьевая страна, по сути "Красная", а буржуеы еденицы! Для примера в РФ 80% населения госбюджетники и пенсионеры, они полностью сидят на шее у государства, которое дает им "все". А тех кто не на госбюджете, в лучшем случае 5-10% населения. По сути можно сказать что "белых" нету! Если бы были, то не было бы нищих специалистов, сидящих на нищенских госзряплатах, которые платит государтсво за весчи, которые стоят мульены.
и голубых )))
Будет рано или поздно, так как с одной стороны князья повязанные различными связями с другой простой народ вкалывающий на них за копейки, возьми любое предприятие.... везде такая система..
Продолжение следует.
Религия партия древняя, она не допустит равенства!
Разделяй и властвуй.
Русского мужика долго расскачивать, нр уж потом не остановишь. Почему газ в России стоит дороже чем на Украине и Белоруссии в 2.5 раза. не говоря уж про нефть? Цены растут. Зарплат нет.
Олег Оргеткин
Наверное потому, чтоб жить харашо нефти и газа маловато будет для нипадецки огромной страна с огромным хозяйтством! Зарабатывать надо, а кто умеет это делать? 80% населения госбюджетники и пенсионеры, накуя им чтото делать, когда государство "все" дает!?
Присоединяясь к RABINOVICH добавлю, еще на умных и дураков, в конечном счете все на что то делится.
Так что ни чего не будет, живите спокойно
Ещё на голубых, чёрных, оранжевых, зелёных..., дальше-хуже!
по моему бред, уже давно никто ни на кого не делится!!!
да, конец света, но я собственно не верю