Общество

Американцы истребили 100 млн индейцев. Вот кто настоящие фашисты! До сих пор нравиться США?

Жас Khan
Все мы смотрели вестерны, там постоянно говорят что Индейцы, Негры и Китайцы не люди.
Сева Ахундова
Лучший ответ
Поэтому индеец Стивен Сигал всемирно известен? :-)
Евгений Кобка
Точное число жертв установить невозможно, потому что неизвестно количество населения до прихода Колумба. Однако ряд индейских организаций и историков в США утверждают, что численность индейцев с 1500 года до 1900 сократилась с 15 млн до 237 тысяч
Жас Khan Уроды бл ять
страна высланных преступников...
Да очень
Народы, населяющие ветхозаветную Землю Обетованную (если верить Св Писанию, вырезаны были все, включая младенцев и даже скот). Тультеки. Прусы. Половцы. Древляне. Народы Сибири во время соответствующей экспансии (с кем там рубятся казаки на соответствующем полотне под названием "Завоевание Сибири Ермаком"? С детства интересно). Варфоломеевская ночь. Наряду с последующими событиями 16 века во Франции. Нашествие гуннов. Нашествие германцев. Уничтожение россиян россиянами во время гражданской войны, красного террора, голодомора. Репрессий. В ГУЛАГе. Без демографических катастроф, организованных русскими против себя же самих, нас сейчас должно было бы быть более трехсот миллионов человек, кажись?
А как поураганил Салот Сар со всеми своими красными кхмерами...
Вам все ещё нравится Испания, Франция, Германия, Россия, Турция, Камбоджа, и вообще - человечество?
Наталья Бисык
НАСТУПАЕТ КОНЕЦ ГЕГЕМОНУ ЭТО
ЧУВСТВУЮТ НА ВСЕХ ОСТРОВАХ
ВЗАХЛЁБ КРИЧАЩИХ О НЕНАВИСТИ
КО ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.
Боже... Откуда такое количество там их могло набраться? Как вычислили? Кто считал? Тот случай, когда вопрос вызывает недоумение)))