Общество
А вам до сих пор нравится слушать музыку под которую вы вросли?) ) Кстати кто эти исполнители?)))
Сейчас слушаю Rock, Rap, Club, Trance, Dubstep. А вообще взрослел под Rock, ну и слушаю тоже сейчас со всем вместе :)
Элвис и Битлз
Я вырос на попсе - Пугачева, Ротару, Барыкин, Леонтьев ...
Теперь я эту и не только эту попсу на дух не переношу. Эта музыка стала мне разрушать мозг. Мне, как музыканту стыдно за такую музыкальную культуру в нашей стране.
Deep Purple.
Слушаю с удовольствием.
Вот под это нас на тацплощадках разлагали..)))) Сейчас предпочитаю Вертинского...
тот стиль называется Евродэнс)) ) 2 Brothers On The 4th Floor 2 Fabiola 2 Unlimited 20 Fingers AB Logic Abigail Ace of Base Activate Alcazar Alexia Alex Party Alice Deejay Antares Anticappella Aqua Bad Boys Blue Base Loop Basic Element Bass Bumpers Beat Society Black Box BG The Prince of Rap Capital Sound Cappella Сaptain Hollywood Project Captain Jack Caramell Cardenia Cascada Clock C&C Music Factory Centory Co.Ro Cool James & Black Teacher Corona Culture Beat Cut 'N' Move Da Buzz Daze Darkness DJ Bobo Double You Dr. Alban Dream Frequency Dolls United Eiffel 65 E-Rotic E-Type Eurogroove First Base Flexx Future Beat Fun Factory Future City Gala Graaf Garsia General Base Gigi D'agostino Haddaway Hit'N'Hide ICE MC Imperio Indra Intermission Jam & Spoon John The Whistler JK K Da Cruz K2 La Bouche La Cream LA Style Lasgo Le Click Lobby Loft Maduar Magic Affair Mark'oh Masterboy Maxx MC Erik & Barbara Me & My Melodie MC Milk Inc. Mo-Do Mr. President Nina (ex-Сaptain Hollywood Project) N-Trance Odyssey Pandera Pandora Paradisio Pharao Playahitty Plaza Prince Ital Joe feat. Marky Mark Real McCoy Rednex Reel 2 Real Rozalla S.E.X. Appeal Sash! Scatman John Sequential One / SQ-1 Slam Snap! Solid Base Sylver Taleesa Toy Box T-Spoon Technotronic The Free Twenty 4 Seven T.H. Express U96 Urban Cookie Collective Vengaboys Waldo Waldo's People Whigfield X-Perience X-Pression Yaki-Da
Дима Азарко
Вау!))) Вот это список))))
Олег Щербаков
Это ж где то припасено, чтобы скопировать!Пять баллов!
Дима Азарко
Уже скопировала и сохранила))) Спасибо))
а где ваш музон? наши дети росли на Кино
Вырос я под Высоцкого, не сказать что часто, но иногда слушаю.
не часто, но с удовольствием слушаю Русланову, Утёсова, Стрельченко, Соловьяненко, Кристаллинскую, Дорду, Миансарову. Вертинский мне никогда не нравился, а Пугачёва разочаровывает и раздражает всё больше и больше.
Конечно нравится! Как могут не нравится Дейв Гилмор, Роджер Уотерс, Ник Мэйсон, Ричард Райт, Сид Баррет, Дэн МакКаферти, Мэнни Чарлтон и многие-многие другие иже с ними? А Мик Джаггер, а Джон Леннон, а Брайан Джонсон и почивший Бон Скотт, братья Янги, Клаус Майне и братья Шенкер... Что они играли и играют...? Думаю, что Вы и сами знаете.
Му3ыку слушаю очень мало. Если в машине или на работе кто нибудь включит.
Пикник неплохая команда. Высоцкий неплохо пел.
Много чего- Битлз, Абба, Рэй Конифф, Джеймс Ласт, Поль Мориа, ранний Юрий Лоза, Машина Времени, Пинк Флойд, Ричард Клейдерман, Густаво Монтесано и классика .
bad boys blue.modern talking,c.c.cathc
cannibal corpse
Утёсов, ёпта))))))))