Общество

Почему такое убожие как реклама до сих пор существует, неужели есть дауны которые её смотрят?

И даже щёлкают по ней и отправляют смс
Александр Воробьёв
Лучший ответ
Реклама двигатель торговли. Смотри рекламу станешь очень умным.
Kumis Satybaldieva
не будет рекламы, не будет канала, они этим живут
Рискну показаться банальным, но реклама это двигатель торговли. Между прочим, если бы не было рекламы, не было бы и телевидения, ибо все, что там показывают финансируется рекламодателями.
А смотреть больше нечего.. . да обществу потребления больше ничего и не надо...
Toksikomashka Зф
Уверяю вас добрая половина если не более просто смотрят с удовольствием и обсуждают еще.... вобщем дибилы создатели не одиноки и имеют почитателей...
Student The Present
30% населения поддаются рекламе. Остальные нет!
Айнур Газиев
вдалбливают что НЕ НАДО покупать
я лично тупо с того что рекламируют и скрыто в нете прописывают
НЕ ПОКУПАЮ
народ думаю через рекламные фирмы бабки отмывает
ну как за яйцо МТС $2 млн заплатила ???
Любой телеканал, за трансляцию рекламы, получает бешеные бабки.
Минута эфирного времени очень дорого стОит.
Именно поэтому рекламу будут показывать, хотим мы этого или не хотим.
Дирекцию телеканалов прежде всего интересует финансовая сторона, а не продукт рекламы.
White Angel
Её смотрят все, потому что её всем показывают. Раньше все на парад ходили и ура кричали. Нравится тебе это или нет, но она просто есть. И от тебя ничего не зависит.
Егор ...
Ну наверно есть, она она мало эффективна, теперь ее суют везде, куда возможно.
Например, Россия 2 (цифровой) - реклама постоянно висит возле логотипа канала.