Общество

Почему ДО СИХ ПОР не освободили PUSSY RIOT, которые всего лишь высказали свою гражданскую позицию?

На святое покусились - на Путина нет страшнее в стране преступления.
‡ Иришка ‡
Лучший ответ
Иди на митинг!
Пусть сидят.
Эти "взбесившиеся влагалища"-так переводится название этой группы - провокаторши, всему православному народу России они плюнули в душу
Ольга Жбанкова
Сергей Бабкин
Как вы думаете, было бы столько вопросов на эту тему, если бы они такой шабаш устроили в синагоге или в мечети? Гражданскую позицию в храме не высказывают, церковь отделена от государства. Просто прошмандовки захотели прославиться. Прославились. Теперь суд будет решать, что с ними делать.
Алена Красова
Православнутого Гундяя обидели.
ВСЕГО ЛИШЬ ВЫСКАЗАЛИ???? Вы что, смеетесь? ? Вот соберетесь Вы дома у себя с по какому-нибудь хорошему поводу, будете душевно беседовать и хорошие тосты за здоровье друг друга говорить.... А тут сосед слева ввалится к Вам и начнет вызывающе выплясывать на столе с закусками при этом громко фальшивя распевать любимые им шансоновские хиты, а когда его захотят выгнать, будет к тому же драться, плеваться и кусаться, при этом мотивируя тем, что он Вас лично не любит, всю семейку Вашу не уважает, а дальше витиевато про Вашу матушку и т. д. И как Вы к этому, интересно мне, отнесетесь? А мы тут скажем, мол, он всего лишь высазал свое мнение о соседях.
Подойти к иконостасу по твоему и потрясти членом - тоже гражданская позиция по твоему?
....dana ....
гражданки шлюхляндии?
Не там высказывали
Shamurad Sharakhmedov
Пусть посидят еще. Может поумнеют.
Валя Лебина
Чтобы дегенераты не буянили на улице их надо где-то держать.
Левин Сергей
Дело не в том, что они - опозиционеры, они своими действиями могли разжечь религиозную войну .