Общество
Почему СМИ ласково называют хулиганок из Pussy Riot "девушками" и "мамами" ?
Сегодня они называют их девушками и мамами, завтра злостными нарушителями порядка, послезавтра оплотом оппозиции. Образы, которые выдают СМИ всегда соответствуют цвету основного потока сточных вод умственной деятельности толпы и выполняют функцию скорее подвывания нежели информирования. Всегда делают вид, что они не безучастны, хотя по сути они просто ходят на работу. Так же, как ходит на работу Аршавин - не потому, что он любит футбол, а потому, что у него есть такое хорошее место работы и он к нему привык. И так же как тётя Люба из пятого подъезда работает на скорой не потому, что она стремится помогать людям. Как сказал волк из мульфильма: "Работа такая. "
Россия - светское государство. Почему церковь лезет в школы со своим Законом Божьим?
Религия - как член. Это хорошо, что ону тебя есть, только не нужно им болтать у меня перед носом, а тем более пихать его в детей!
Expert Блеать
Мало что или кто кому не нравится . Надо выражать свои чувства законным способом.
Потому что они на самом деле девушки (не юноши) и мамы (у них есть дети).
не знают как переводится на русский название группы
да странные эти СМИ вооще, патриарха кирилла по фамилии зовут, а про президента нашего такое молчат, что закачаешься
Гульнара Жетписпаева
А что, у патриарха фамилии нет? Во всех выданных ему государством документах, включая регистрационные документы РПЦ, он наверняка фигурирует под своими родными именем и фамилией. Да и на фотке в паспорте он вряд ли в облачении патриарха, там же в головном уборе не положено ...
А они кто - юноши и папы?
я не слышала
но лучше бы их называли НИМФОМАНКИ - все ближе к БЕШЕНЫМ ПИСЬКАМ, как они соизволили представиться
Это что бы разжалобить, я думаю что "Бешенная п@зда" вот тут все и сказано.
Они еще получили привилегию рассматриваться в ЕСПЧ в первоочередном порядке.
Как Вам?
чтобы смягчить общественное мнение в их пользу и вызвать к ним симпатии ...
СМИ? Вы что-то путаете, уважаемый. Девушками и мамами их называют в Сети. Подконтрольные путинской диктатуре СМИ называют их злобными преступницами.
А еще я хочу напомнить простую истину: каков поп, таков и приход. Если поп в Бога не верит, то что спросить с прихожан?
А кто они по твоему бандитки с большой дороги
потому что они девушки и мамы + хорошо танцуют и поют