Общество

Почему такая несправедливость с Femen и Pussy riot?

Все наверняка помнят, как трех девушек из группы Pussy riot посадили в тюрьму, за их поступок в храме. Лично я думаю, что правильно, что посадили.
Но странно одно, почему украинские FEMEN творят вещи похуже и во всем мире и им за это ничего не серьезного никогда не было. Вспомните, сколько злого они принесли: Спиливание крестов, протесты против Путина, протесты против Лукашенко, протесты против Берлускони, протесты против Папы Римского, нападение на Патриарха Кирилла, хулиганство в Парижском соборе Богоматери, и т. д. Их последняя акция, в разных уголках мира они хулиганят около мечети. Одного не понимаю, за вот это вот все у них даже условного срока нет. Почему так? Какое ваше мнение?
Заказчики у FEMEN, видать, посерьезнее.
Veaceslav Akdemir
Лучший ответ
раньше таких дур кнутом учили...
не сказали бы о них -никогда бы и не узнал об их существовании. Хулиганство всегда отвратительно, хоть под музыку, хоть без нее.
Alexsander Valyiski
действительно не справедливость, надо было их на кол посадить и сжечь этих ведьм, а им всего 2 года дали...
Алеся Овсейчук
Они не в России живут. На их грудь смотреть приятнее чем на ебанутых из Pussy riot. Вообще Pussy riot нужно расстрелять. Вот еслиб они в синагогу вломились или в мечеть - это другое дело. Я сам атеист и церковь ненавижу, но они направили все против Русских ( т. к. в православный храм ходят Русские).
Тамара Тамара
Фемен - дуры еще те, но Ваш вопрос он в юридической плоскости лежит. Будь фемен с гражданством РФ и твори такую фигню, да имей как пуськи больше желания сесть (будь у них нормальные адвокаты и раскаяние - даже условку бы не дали, чо уж) - сидели бы.
Но если вопрос не юридический, а моральный и с юмором - то надо не головы закрывать, а сиськи показывть, шоб не посадили)
За их низость распространения блуда разврата, еще меч обошел. Повезло так сказать.
Расл Рио
Потому что они Украинки. Украина значит более цивилизованная страна! А рф - мракобесная - ни за что сажать! Сердюков, заметьте не сидит. А пусси только песню спели.
В России FEMEN не паскудничают чё-то..
Aibek Niyazov