Общество
Почему такая несправедливость?
Почему человека могут уважать, считать хорошим, порядочным, милым и умным и любить все. Но как только узнают об его ориентации он стал противным и нехорошим. Разве общество построено на ориентации или на качествах человека? И почему мужчины больше всего ненавидят геев? Они ведь не тащат их в постель и не совращают их детей. Почему такая несправедливость?
потому что у нас не нормальное общество, а стадо баранов, им сказали геи/лесбиянки это плохо, они и кинулись их гнобить
Все по чеснаку. Гей от природы пидор и не виноват в этом. У нормальных мужиков неприязнь к пидорам на генном уровне. Они тоже в этом не виноваты.
Это не ненависть,
Это естественная брезгливость!! !
Особенно если учесть противоестественность их контактов.
Слишком уж эти извращенцы себя рекламируют.
Это естественная брезгливость!! !
Богомерзко это.
Это еще цветочки.. . могут и физически приложить..
значит винтик в голове отвинчен, и никто не знает, что может выкинуть этот человек....
Я против всех ненормальностей.
Даёшь здоровый секс!
Перестала слушать группу Квин, когда узнала, что Фредди Меркюрю - говнячий лох
Даёшь здоровый секс!
Вчера меня заклевали за антигеевское высказывание!
испокон веков изменение сексуальной ориентации считалось большим грехом. Это и вопреки законам природы, короче извращение . Отсюда и повсеместная неприязнь, да и при смене ориентации мужчина перестает быть мужчиной, но и не стал девушкой. Сублимированный продукт
Потому что несправедливо идти против природы, если рожден мужчиной - будь им до конца.
Вы говорите "Гей от природы" - это совершенно абсурдно! Не бывает так, чтобы младенец мальчик родился с генами гея!
Многое зависит от воспитания человека и обстановки которая его окружает!
а я не вижу в этом ничего такого, человек в праве сам выбирать с кем ему лучше. . геи тоже люди.
Потому что общество у нас такое. Я против геев и лесбиянок ничего против не имею. У каждого человека своё направление по жизни.