Общество

На конкурсе детского Евровидения победила Грузия. Песня такая - дырдырдырдырдырдыр... Почему такая несправедливость?

~@*** Елена ***@~
Ну значит им дырдыр больше понравилось. При чем тут справедливость.
Илхамбек Зикиров
Лучший ответ
~@*** Елена ***@~ Так ведь это же конкурс песни, а не балаган...
Везде политика, даже на детском конкурсе.
Ильнур Шарипов
Я даже знаю кто будет следующим победителем Евреевидения - представитель той страны, которой Россия выпишет 3,14здюлей следующей после Сааки.)) ) Я так понимаю что это будет представитель Украины.
2 место Украина
3 Литва ?
Они (грузинские дети) были самыми маленькими по возрасту. Вот из-за умиления и дали первое место. Маленькие, ряженые... Ну и немного политики. Маленькая гордая страна обиженая большой... Пусть хоть какая рдость им будет )) А вообщето песнка где-то 5-8 место. Россия же по справедливости получила. Не лучшее исполнение, не лучшая песенка.
Подсластить пилюлю грузинам - типа, "не всё для вас потеряно в этой жизни.. "
А то они в последнее время столько шишек набили...
Сулейман Четин
У грузин песня была на тройку, а у нас на кол с минусом. Ты ведь и не слышала, тута находилась.
Made In Paradise
~@*** Елена ***@~ Песню наш мальчик исполнил очень хорошо. И вокал неплохой.
Все было справедливо!! 1
~@*** Елена ***@~ Да песни не было...
У них всегда хор славился, а работать и воевать они не могут.
Роман Трофимов
Я с Изей согласен
Да ладно вам! Это государство скоро исчезнет с лица Земли, а вы так угнетаетесь!
Sergey Vasiljev
Александр ****** Не исчезнет
Чья победа была бы справедливее?
~@*** Елена ***@~ У наших была самая прекрасная песня. Самое лучшее исполнение- России!!!
нам всё равно
~@*** Елена ***@~ А мне не все равно...
Бывает и на старуху (европу) ---проруха
Лев Босс
Вот так всегда, -дети хорошие первые места занимают, а вырастают, галстуки жуют!
Хорошая песенка у Грузии была!
Просто для некоторых если не они на первом месте, то всё сразу не справедливо!!!
~@*** Елена ***@~ Чем же она хорошая... Это же балаган... Именно что песенка...
Сулейман Четин Это вообще не было песней. "Полёт шмеля" - эт не песня... Спето было довольно кустарно. На уровне школьной самодеятельности. Политический жест просто... Грузины слишком облапошились в последнее время. Вот и решили подсластить пилюлю.
это всё политика