Общество

Почему такая несправедливость?

8 марта отмечают, сделали 3 дня выходных, мы _обязаны_ поздравлять в этот день всех женщин - международный день женщин! Первая суббота ноября - кто-нибудь знает, что это такое? Почему в этот день нас на руках не носят и лепестки роз под ноги не кладут?
А где она есть, эта самая справедливость?
Лидия Скуба
Лучший ответ
Та ладно:) ) Мне лично никакой день мужчин и не нужен. Я люблю спонтанные праздники, когда захочу, тогда и устрою. А 8 марта для меня праздник загадочного абсурда. То есть я дисцциплинированно раздаю женщинам положенные цветочки, а сам тихо охреневаю- женщины ходят и сами себя поздравляют с тем что они женщины- это круто:))
отрасти титьки и наступит справедливость
Анютка Зимина
С легкой руки Михаила Сергеевича Горбачева мировая общественность начала отмечать 3 ноября Всемирный день мужчин. Инициативу бывшего президента СССР поддержали венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. Отмечается День мужчин в первую субботу ноября.
Байдуков Роман Я у Ваших ног!
Ты ни кому не обязан. Не хочешь, не поздравляй.
Алексей Лаптев
А ведь я с Вами полностью согласна!! !
В нашей стране День мужиков проходит незаметно.. .
Давайте ж вместе этот день прекрасный
Провозгласим в календаре днем красным!! ! )))
М М
Ivan Revenko ага!!!!да нифига тебе подобного!!! что ж это получится??? У мужиков будет два праздника - 23 февраля и 3 ноября, а у нас у женщин один????У них и так жижнь шоколадная - придут с работы, пожрут и на диван!!!
у меня вот только один выходной. и не обязаны вы поздравлять. сидите дома тихонько, лягте на дно и пейте водовку.
Виталий Сучков У меня нет выходных :) Я сейчас на работе :)
Виталий Сучков И иди сама на дно ложись. Или что-нибудь еще с собой сделай. Мне фиолетово. )))
Автор вопроса сейчас искренне забыл про 23 февраля, когда поздравляют всех мужчин, а не только защитников)
Алёнка Заясь
Илья Симонов Что? 23 февраля? Чего? Всем похуй на 23 февраля! А на 8 марта видите -ли мы должны им каблуки целовать.
а ты чё гей чтоли? чтоб тя на руках носили и цветами посыпали???? Что-то подозрительные у тя фантазии какие-то
Завидуешь? Переходи к нам! Операция не проблема
Вот когда рожать научишся, и прщать все ваши косяки, а также спокойно встречать вас бухими с гулянок, когда начнешь спокойно относится к грязным носкам на полу, и когда тебя наконец заебет один и тот же вопрос"А что сегодня приготовит пожрать"и настоебенит каждодневная уборка из за вашей неряшливости, вот тогда и поговорим! У кого какой праздник! Мать вашу!
Андрей Пак
Виталий Сучков Так ты не живи с уродом, подними планку повыше, до таких, как я, например, и все в твоей жизни будет отлично :) Если такого найдешь, конечно... :)
Байдуков Роман Да ладно...ну мы всё равно вас ЛЮБИМ!!!
Никто не обязан! Порыв души!... А она есть?
8 марта - больше мужской день. Наспех подарив женщине цветы, а то и вовсе ничего, мужчины быстрее собираются вместе и через максимум 30 минут забывают, что это день женщин. А вечером женщина получает свой "главный подарок" в виде горизонтально уложенного, пахнущего отнюдь не розами мужа:)