Общество
Вот почему такая несправедливость в мире...Почему хорошим людям Бог не дает детей,а наркоманкам и алкоголичкам дарит?
Девочка, а где ты в нашем мире видишь справедливость?? ? а? Есть люди, у которых деньги куры не клюют, а есть те, которые умирают голодной смертью в диких муках. Так же есть те, у которых свои авиа компании, и есть те, у кого денег на метро не хватает.... я таких примеров много тебе могу привести
Усыновите, если так хороши. Не проблема.
а Вы к каким относитесь?
У каждого человека своя карма.
Заблуждаетесь....
Значит у хороших людей другое предназначение в жизни, и по замыслу Бога, они сеют разумое, доброе, вечное, в противовес кутежу и пьянству.
А вы замужем? Почему этот вопрос вдвоем с мужем не решаете? Почему вы одна его задаете. ?
Может поэтому и ребенка - нет.
Уныние- плохой советчик.
Вы не все еще возможности использовали, а их много.
Может поэтому и ребенка - нет.
Уныние- плохой советчик.
Думаю что Бог знает кому нужно давать детей. И почему вы решили что вы лучше? Наркоманы и алкоголики это просто недолюблинные люди и им ребёнок очень нужен
"Хорошие люди" в свое время карулесили ...
мы даем жизненный экзамен
Не переживай-будет и на твоей улице праздник
им не бог дарит они мног сексом занимаются
если эта проблема касается Вас, то не переживайте все будет, всему свое время, у каждого свой путь, кому то приходится через многое пройти чтобы стать счастливой матерью Но, могу сказать одно - что мамой можно стать в 100% случаев. Если проблемы со здоровьем - есть ЭКО, если нет матки - есть суррогатное материнство, если уже совсем никак - то усыновление. У каждого свой путь. Главное поставить цель и идти к ней. Удачи)
И хорошим дает
Несправедливость. Много знакомых с этим сталкивалось.
У многих решались проблемы.
у моего одноклассника через 20 лет родился ребенок.