откуда-то появляется?
P/s Вопрос назрел потому что перелазила по одному форуму. И там описана такая ситуация.
Общество
Вот почему такая несправедливость? кто-то курит пожизненно и ему ничего нет, кто-то занимается спортом, а рак легких
Потому что человек умирает в тот момент когда свыше поступает соответствующий "импульс" а видимая причина смерти может быть при этом любая, если болеет - то от болезни, если здоров - то от несчастного случая и так далее.
На все воля Божья.
Это еще раз говорит, что не в курении дело....
Очень неверное суждение о том, что курящему ничего не будет... Я прожил почти 70 лет и прекрасно всё видел, как много курящих уже ушли в землю... и не надо меня убеждать... Это, знаете ли, как правило - курящий имеет высокий риск заболеть любой болезнью лёгких и умереть... А то, что у некурящего рак, так это ни о чём не говорит, ведь раком может заболеть любой - причин то много...
надо просто начать курить, чтобы все было справедливо
Основное заложено в генах.
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
__Ой да ладно__не знаю я здоровых курильщиков__Все относительно в мире_А береженого - Бог бережет__
Много случаев рака связаны с последствиями Чернобыльской катастрофы. Радиоакативный стронций накапливается в костях, радиоактивный цезий воздействует на весь организм, радиоактивный йод вызывает рак щитовидной железы. Плюс загрязнение окружающий среды вредными веществами ( выбросы в атмосферу выхлопных газов, промышленные выбросы. загрязнение воды и почвы).
Во-во, с трипаком точно так же...
За 45 лет ЛОР-практики у моей мамы не было ни одного случая рака гортани у некурящих. И рака легких у некурящих практически не бывает. Найденный вами случай - исключение, подтверждающее правило.
Почему же - несправедливость?
Нечего было тому "спортсмену" мнить себя выше других.
зря на курильщиков бочки катят.
Если курить по 2 пачки в день, то все равно что-нибудь будет (гангрена курильщика, рак легких, старение кожи) .
Курить надо в меру.
Асик Мухтизаров
В меру это сколько?)
У меня пол пачки в день выходит=( вот задумываюсь как бы бросить=(
Александр Чистяков
я так вообще курю одну-две сигареты в выходной. Просто для балдежа.
А смолить по пачке в день никакого кайфа.
Все по справедливости-Бог дал, Бог взял.
Причем здесь справедливость? Это судьба.
Вот из-за таких несправедливостей, начинаешь задумываться нужен этот здоровый образ жизни или нет. Если даже спортсмены не застрахованны от таких болезней! ((((