Да, сочувствую. Полюбасу нельзя мать от
ребенка отрывать. Тут дама сбила двух
дам (насмерть) , так ее не посадили, у нее
видетели ребенок маленький. А у Толоконниковой
что, ребенку 18лет?
Общество
Сочувствуете ли вы Надежде Толоконниковой (Pussy riot), которая утверждает что над ней издевается начальство в колонии?
Если честно, то мне до лампочки. Вспоминая. что они вытворяли, какпли жалости из себя выдавить не могу. Меня всё время вопрос мучает. А чего они это шоу в Мечети не устроили??? Понимают, что с ними там церемониться бы не стали. И показали, что Религия, это святое!
Трогательно. Сейчас прослезюсь.
По Сеньке и шапка, однако.
а не издевательство трахаться в музее и снимать ролики?
я сочувствую всем политическим заключённым. сажать за убеждения - это в духе Торквемады.
Максим Маслов
Если пуськи драные - политические заключенные, то я монгольский космонавт.
эта шлюха еще не представляет настоящеи лагернои жизни. няньчатся с неи как хохлы с тимошенкои
Что даст мое сочувствие для такой особы как эта? Она тем более, судя по ее выходкам, никому не сочувствует.
Начальник колонии православный небось.
Покажите мне колонию на территории РФ (кроме "красных зон" для бывших ментов, прокуроров и прочего шлака) , где начальство не издевалось бы над заключенными.
...но ничем не могу помочь...
никто не издевается над ней, а этих похабных девок давно пора отпустить, им внимания не хватает, там похуже издеваются над нормальными людьми
...она представляла, на что шла - то и получила!
Сочувствую конечно, всей стране сочувствую, что такую вырастили.
Жаль её...умная девочка...
бедные девочки