Общество

Те звезды мировой эстрады которые выступили против тюремного заключения Pussy Riot...

они враги России, РПЦ и агенты госдепа!?..
Darья Sergeevna
А сталинисты и ленинисты, взрывавшие храмы и расстреливавшие священников тоже были врагами России и агентами госдепа?

Кстати, совсем недавно на месте этого торгового центра был бассейн,
в который справляли малую нужду пьяные граждане СССР.. .

Враги России, РПЦ и агенты госдепа - путинская вертикаль власти.
Раздули клоунаду на весь мир. Показали себя как законченные ублюдки.
К=
Куралаай =)) ..
Лучший ответ
Да не надо их "сажать", выпороть публично и отпустить...
они просто дураки которые любят дешевый пиар!
Люди — воспринимающие существа. Однако воспринимаемый ими мир является иллюзией — иллюзией, созданной описанием, которое им внушали с момента, когда они появились на свет.
Мы, светящиеся существа, рождаемся с двумя кольцами силы, но для создания мира используем только одно из них. Это кольцо, которое замыкается на нас в первые годы жизни, есть разум и его компаньон, речь. Именно они, столковавшись между собой, и состряпали этот мир при помощи описания и его догматических и незыблемых правил, а теперь поддерживают его.

Карлос Кастанеда. Колесо времени
Bayastan !!!patriot!!!
они за пятачок и нашим и вашим спляшут...
Скорее всего так.. . а может и сами раньше, в юности, таким же способом тырили кур из магазинов. Вот и оправдывают родственных душ....
Сергей Дубинец
За девочек бы заступился. Как не стыдно. Скрытый педофил?
Лилит М
просто вменяемые люди! а молодцы девчонки! РПЦ и христианство уже не одно столетие понятия полярные.
вот они и показали истинное лицо служителей нашей церкви-раз устроили из храма цирк-
значит и вести себя там надо соответственно!
Gasan Ahmedov
Darья Sergeevna Сейчас вообще ЗАО РПЦ... ))
Они просто умные люди, не чета тем придуркам, которые сделали бурю в стакане воды
Одни клоуны, поаплодировали другим клоунам, и ничего более. Междусобойчик эдакий.
Лилия Усманова
Конъюктурщики. Ради заработка и маму родную запишут во враги демократии.
Да враги, мерзкая, бесоподобная нечисть.
Елена Коноплева Твой враг это тво воспаленный мозг ! азруха в России -это разруха в Тупых головах , таких как твоя
Они все имеют еврейские корни. как и у этих, не хочется здесь ругаться.
Елена Коноплева Лучше иметь корни умных людей чем мудаков позорых... Бздоты , которые бояться правды , ничего умного по жизни точно не сделают !
Ты лучше на свои корни пеняй , а на евреев не пеняй - Позор нации своей .
Анна Рыжова А ведь Вы правы!!!
Они просто не знают, что такое Россия и какая здесь жизнь, но жить нас типа "правильно" учат почему-то.. . Америка любит жизни учить. Особенно нефтяные державы....
Люди разные бывают. Сколько людей - столько и мнений. Одним нужен глоток свободы и за него они готовы сидеть в тюрьме, а другим срочно нужно лизнуть высокопоставленную задницу.
Jahana Atayeva Глоток свободы - это осквернение храма? Ну так пусть бы ещё глотнули - нагадили на головы своих мам. Тоже, наверное, дышалось бы свободно в момент дефикации.
Обратите внимание на само название группы. Каждый должен отвечать за свои поступки, тем более это не первая акция в богоугодных заведениях.
Gasan Ahmedov меня терзают смутные сомнения:а действительно ли это богоугодное заведение?
Куралаай =)) .. Гы))) Бизнес-центр для VIPтусовок богоугодное заведение???))))
Нет.
Н&
Наталья &
Точно Рогозин написал и зря оправдывался.