Общество

Артисты которые выступили против действий России, нужно ли их выдворить или запретить деятельность в РФ ?

Запретить концерты
убрать с радиостанций их песни
убрать клипы и т.п.

Так например группа Бреншторм выступала против России. Они отменили все свои концерты в России (возможно в знак протеста)

А их песни спокойно катаются каждый день по 10 раз на НАШЕ радио. Непорядок!
Выдворять не надо.
Либо сами сбегут, либо вы завтра же придёте к ним со своими денюжками.
Елена Чмыхова
Лучший ответ
Не надо брать пример с дураков
Прекратить госфинансирование любой их деятельности. Даже косвенно, через третьих лиц.
Государство просто обязано это сделать... А по остальному они имеют право на личное мнение, если не занимаются пропагандой против решений правительства в период спецоперации.
Не стоит град без праведника.
Если от запрета на их деятельность наступят мир и согласие, то давай. )
Ольга Олейник
«Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти», — сказал как-то адмирал Колчак
Guliza Abdymomunova
Люди высказали своё мнение. Кто-то с ним согласен, кто-то нет. Но Трудовой кодекс РФ не предусматривает наказание за это.
да пофигу просто на них
Федор Коркин
Артисты не связаны с политикой. Пофиг на них. Другой вопрос: как они в глаза своим слушателям и зрителям будут смотреть?
Дима Большаков
Ольга Олейник Слушателей и зрителей, высказавшихся против войны- более чем достаточно.
Конечно, как посмели люди в России иметь собственное мнение, не схожее с мнением вождя, в Гулаг, как обычно.
Юрий Филин
Пусть делают, что хотят. Если просто высказали свое мнение, это одно.
Но вот Невзоров с наслаждением объявлял, что на Украину приезжает снайпер, который каждый день будет убивать по 30 российских солдат - это уже серьезное заявление.
Каждый имеет право высказать своё мнение, а не повторять мнение зомбоящика.
Да они сами сбегут за границу, их здесь просто заклюют... Да, имеют право на свое мнение, но в пределах нормы! Предатели...
Сергей Кропин