Общество

ЦБ РФ выступил против прямой поддержки россиян наличными по американской модели, а чо так?

.N
....... Nastya.......
Лучший ответ
ну вам же ясно и четко еще
в 2014 сказали, после крымнаша -
денег нет, но вы держитесь, здоровья вам!))
Владимир Чернов спасибочки) и вам не хворать)
что это такое?
в пиндосии уже деньги просто так раздают?
и чё хохляндия отстаёт от своего кумира?
странно, что вы идиотов ищите не у себя, а в России...
Наверно как и в прошлый раз будут спускать в банки и приумножать капиталы приближённых приговаривая, что это для поддержки реального сектора,.. схема отработана.
где вы эту чушь берете?
Наибулина что тут скажешь
Кремль он такой.
Андрей Волошин
Плавая в дерьме не вытирай лицо руками.
В США Трамп утвердил выдачу пособий гражданам для компенсации эпидемиии примерно по 1000 USD на человека.
бабки должны идти не лохам а нормальным пацанам
Это популизм. Красивый, ничего не решающий жест.
банкиров будут поддеривать и олигархов нефтянников - как обычно в РФ - очевидно же.

Angel 28
таки у нас негров нема.
А эта неволяшка Наебуллина по указанию МВФ всё делает наоборт, чтоб курс бакса не дай бог не упал из-за включения у пиндосов печатного станка.

Национализация рубля. Путь спасения России
http://nstarikov.ru/blog/6120

А вот как ЦБ поддерживает стабильность рубля:
Статистика: История курса доллара к рублю
https://ruxpert.ru/Статистика:История_курса_доллара_к_рублю

Центральный Банк как инструмент организации краха по-научному. http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_07.htm

Импорт инфляции в РФ.
warandpeace.ru/ru/analysis/view/34189/
Islom Malikov
У пути в этом году больше нет патриотических номинантов и патриотических праздников, ветераны с деньгами евреи с медалями, какую тебе ещё поддержку?))
Мурит Утябаев
Владимир Чернов Ну хороводец пусь хоть какой устроит с блинцами!
Оно вам надо, МВФ вам все счета заблокирует. И плакала ваша валюта
Скрипач .....
Чо чо ...Россияне должны Вымереть, для этого и на поправки гонят ...откуда у воров Деньги на Россиян? Все на Западе