Общество

Почему Исинбаева так выступившая против гей-сообщества не хочет жить в России, а перезжает в Монако, где геев там намного

больше, чем в России, включая принцив, королей других лесбиянок ?
Приставать к ней меньше будут мужики и больше нежные дамочки
Саня Куц
Лучший ответ
Это не самое страшное
Вой подняли всякие "поцриоты", которые для России ни на копейку кроме болтовни не сделали. Исинбаева вроде как за Россию, а не за Монако выступает и это национальное достояние России в отличие от ее завистников и "поцриотов", которым легче искать что-то в словах известных людей чем реально работать для страны. А в чём проблема? Гармоничное развитие личности - цель олимпийского движения со времён Древней Греции! Исинбаева на государство вроде не работает, а только за него выступает и славу приносит в отличие от разных болтунов.
(Кстати - уголовное преследование гомосексуалистов было отменено в Монако ещё в 1793 году. )
Надо заниматься своим делом, там гды ТЫ дока. , ЕДре херню городить, а потом извинятся, спортсменам медали выигрывать.
Во многом в стране бардак из-за того что мебельщики армиями командуют, а боксёры законы принимают.

Лена спортсмен супер, но эта фигня с полититкой ей совсем не к лицу.
Юлия Вольнова
Светлана Болтунович То-то весь Интернет, независимо от профессий, о политике трещит.
Светлана Болтунович Подскажите, пожалуйста, в каком учебном заведении, какой страны обучают профессии "хороший президент"?
Светлана Болтунович Человек -- не инструмент для выполнения ограниченного ряда работ, он гораздо более универсален. Профессия не отсекает других способностей и возможностей человека.Кстати, сколько глупых, нелепых и просто вредных законов приняли те, кто по полученной профессии и занимаемой должности просто обязаны "быть адекватными" -- экономисты, политологи, социологи? А адекватность -- спросите, минимум, 20 человек; понятие адекватности и ее мера у всех различны -- как определить? Так, что если спортсмен или слесарь предложит дельный закон, я обеими руками "за", независимо от его профессии. Тем более, что проекты не принимаются тут же к исполнению, а обсуждаются и корректируются по необходимости (это к вопросу о помощниках). Это не проект о запрете секса, как оскорбляющего чувства девственников, который тем не менее вынесен на обсуждение, и Милонов, вроде, не из слесарей.
Светлана Болтунович Депутат, а не голосователь всегда "ЗА", как в СССР -- профессия новая. Права и возможности дали по образцу старых демократий, поскольку своего опыта не было.Депутаты 90-х занимались, в основном, дракой за власть, карьерой и наживали свое непосильным трудом. Многие из них остались и в 2000-х, ротация идет достаточно медленно. Молодой парламент в стране все еще дикого капитализма -- все "детские болезни" налицо. Запад переболел этим десятки и сотни лет назад, а у нас все в разгаре. Количество лобби разных групп, партий, агентов влияния и амбициозных дураков, неизвестно как прорвавшихся в Думу, просто зашкаливает, я удивляюсь, что она вообще может работать. Это, то, что мы имеем на сегодня, а результаты видите сами. И это результат КОЛЛЕКТИВНОЙ работы и политиков и слесарей.
Проект запрета секса и разговоров о нем, как оскорбляющий его чувства девственника, внес депутат Милонов незадолго до каникул Думы( я узнал об этом из вопроса на "Ответах"). Его поддержала какая-то депутатша.
Светлана Болтунович Мой ответ на вопрос об этом проекте:Предлагаю применить к Милонову никем не отмененный, еще петровский, указ "О свидетельствовании дураков в Сенате".
Светлана Болтунович Нам можно не желать -- мы уже там. Осталось только выжить.
Как спортсмен она конечно молодец.... но тупая.
Жазира Ахатина
Видать по началу думала сесть к подружкам в Думу потом прикинула... лучше Монако. Да и патриоты только тут на Ответах, а дай волю...
Сергей Kenny
И Кристина Орбакайте такая же патриотка, как и Исимбаева, рожает детей в Майам, а не родной Москве
Андрей Лапко
Наташка Суровцева что от жидов ждать они космополиты.
Молодец, Лена! Как" человек "в теме" она выступила против воровского режима, подставив ему поджопник шестом. По поводу геев это ерунда. Почитайте например британские и американские форумы. Никому педерасты, растлевающие подростков не нужны
Фарух Кабулов
потому что ее попросили. а вообще нех лезть в сферы деятельности, в частности политику, если не шаришь. я отлично отношусь к ней как спортсменке, но лещей ей правильно раздали. если нет позиции, нех ее озвучивать, чтобы потом не извиняться.
Ирина Иванова
есть геи, а есть пид*ры,.. вторых в россии очень много..
Алыев Вели Баба
Исинбаева едет в Монако жить, а не геев считать. Это она оставила спецам из Интернета.
сравнили по численности населения: Монако и Россию. гениальная сводка!
чтобы там с ними бороться)
Андрей Лапко Типа в РФ их больше нет, всех поборола? Интересно почему тогда не объявили о смерти Бори Моисеева
У неё куча бабла не мешайте ей благополучно это бабло "сливать" !