Общество

Кем и зачем зарубежное гей-сообщество дезинформировано о ситуации в России..?

Rustem Jakhsibekov
В воскресенье, 25 августа, в столице Нидерландов пройдет гала-концерт с участием исполнителей и творческих коллективов из Российской Федерации. Перед зрителями выступят, в частности, Государственный академический Северный русский народный хор, Российский Роговой оркестр под руководством Сергея Поляничко, Государственный калмыцкий ансамбль песни и танца “Тюльпан”, Чеченский государственный ансамбль танца “Вайнах”. Концерт пройдет в рамках фестиваля “Созвездие России”, который стартует сегодня в небольшом портовом городе Влиссинген, на юго-западе королевства. —

А в это время там планируется провести акцию против России и в поддержку геев и прочей шушеры, которых "жестоко притесняют в РФ".
Это новый жупел на Западе-страшилка, растиражированная в СМИ, так как нужна замена гонимых иудеев в СССР.
Пётр Бурый
Лучший ответ
Американо-фашистами и либералами. Лучшего средства создать врага против России не придумаешь, с целью сорват Олимпиаду в Сочи.
Вера Ходаева
неохота вникать в ваши гейские проблемы
Rustem Jakhsibekov ты и в свои пидорские не вникаешь..
Дерсу, ЛО Щдупу дадите, только честно отвечать!
поражает Ваша осведомлённость в этом вопросе :-)
Сеня Смирнов
Rustem Jakhsibekov стесняишся, да...?
Поражает влияние и могущество гей сообществ, их способность создать беспокойство и проблемы для России
потому что активные члены гей-сообщиства РОССИИ а. нальный и иже с ним шлют "обманные" отчёты своим друзЪям за рубежом!!!
Я Такой
До чего же забавно читать бредовые и такие наитупейшие "вопросы" летентных педиков-путлерастов, озабоченных голубизной... !
Молодец, старайся, весели публику!
Леха Мишутов
Rustem Jakhsibekov Ссышь Путина..? Правильно ссы...
Трепло.
Tanya Pegacheva
Rustem Jakhsibekov ты дура.
ты уже с гей обществом пообщался? мне бы блять твои проблемы
Rustem Jakhsibekov И чем ты так озабочен..?
Почему дезинформированно?
Все они прекрасно знают, просто повод нужен доя... ться. Не было бы геев, стали бы за проституток заступаться.... или за хомячков.
Ольга Пенская
Их не дезинформировали... они и так знают что в России не любит их)
мне тоже показалось, что они нагнетают. всё-таки в России нетерпимость не только к геям, но к людям вообще.
Rustam Urazov
Rustem Jakhsibekov особенно к врунам.