Общество
Что будет, если мировое сообщество не признает выборы в России? Допустим признают только ираки всякие
Мировое сообщество пойдёт мелким бесом густым лесом....))
Ничего не будет !
У мирового сообщества нет полномочий признавать или непризнавать выборы - это исключительно внутреннее дело любой страны! К примеру, недавняя резолюция Европарламента о непризнании выборов в России - это пропагандистский свист, пустой звук !
Глубоко плевать. Ну, может кто и заплачет, что не дали ярлык на княженье. А большинство, просто посмеётся)
Признают друзья
Умида Явмутова
КНДР? Ирак? Китай?
Армянское радио отвечает:
Тогда Совет Европы и ПАСЕ будут вынуждены отстранить депутатов России от участия в заседаниях и вести с ними переговоры.
Не принимать у себя и не вести переговоры, не подписывать документы с депутатами госдумы и со всеми остальными избранными 19 сентября депутатами.
Возможно ли это, если есть деловые интересы? Нет, не возможно, а решение так и останется на бумаге - в Европе очень многие законы игнорируются.
лично я выражу глубокую озабоченность
Абсолютно ничего.
Вмешиватся во внутренние дела других стран запрещено уставом ООН.
"Мировому сообществу " тогда срочно потребуется психиатр и лечение электричеством, ведь неузнавание близких и родственников и непризнание реальных фактов это симптомы глубокой деменции .
Это невозможно. Тогда мировому сообществу придется делать вид, что России не существует. А это отказ от товарооборота, от бабла. А бабло и есть главная ценность демократического западного сообщества.
по барабану
Мировое сообщество. Вы что там курите? Да плевать России на это сообщество. Ты бы еще сказал что будет если какое-то там мировое сообщество не признают выборы в Китае либо Индии или США.))
Да насрать на все эти "признания"
Главное, чтобы Венесуэла и Вануату признали.
Скажы мне хде находится мировое сообщество, и я скажу хто ты по гендерному признаку.
ничего серьёзного. испортить репутацию ОПГ РФ не так просто.
Безразлично . Это внутренние вопросы России и ни нет никакого дела до внешних факторов .
Да что будет, все равно тебе в школу ходить придётся .Так что извини друг мой у тебя в жизни ничего не изменится в любом случае
Умида Явмутова
Вы меня забавляете, шпана)
Усатого диктатора не признали платит за все Россия а она страшно богата так что пока газ нефть покупают мы народ будем в говне .
Легитимность государства лежит за пределами его юрисдикции.
Авторитет страны и так ниже плинтуса. Никаких инвестиций и контактов.
Россия продолжит жить прекрасно !