Общество

В Великобрит. будет запрещено в офиц.докум.употреблять слова МУЖ и ЖЕНА под давлением гей-сообществ.Можно - супруги и

Катя Иванова
Это хорошо, в России этого пока нет. Можете радоваться но, "прогресс" и до России дойдет и ему некому противостоять будет. Все как один примут это вырождение и будут жить с пидарами бок о бок и подвергаться ещё большему давлению...
Евгений Величенко
Лучший ответ
Бек Бека упаси Боже....но к этому идёт (((((((((((((((((((
Индира Ибраева когда же цивилизация дойдет до вашего сознания (мне тоже противны гомосеки, и что?)
да дуреет мир ((( неужели и наши гомики такого требуют ???это значит, что мой сын будет называть меня ----мой один из родителей, который бреется и ходит в сатиновых трусах ???Куда смотрит старая перечница в короне ???
Алёна Чеботарёва не фига себе ты невежа
Вы такие глупости говорите, догадываюсь, вы только что вернулись из Британии)).
P)
Parviz )))
Катя Иванова Анна, это далеко не новость, указ уже принят. А прочитала я сейчас в Российской газете, которая всё-таки не жёлтая пресса. До этого была передача на 5-ом канале, и там это тоже было подтверждено.Вы легко можете найти этот указ в поисковике.
Владочка )))* ...и в Сша тоже самое издевательство над иститутом семьи!
В любом случае, от этого из уровень жизни не понизится.
Игорь Яковлев
ну мне тоже противны гомосеки, но может хватит только инстинктами и эмоциями руководствоваться? !
молодцы англичане, европа, часто против себя, но - для людей
а у вас под давлением кого мусора бутылки в жопу суют?
Се
Серскри
Не верю. Где ссылки?
Катя Иванова Ссылки , извините, давать не умею.но, это далеко не новость, указ уже принят. Прочитала в Российской газете № 63- неделя, стр 12.
Вот уж бредятина! Этак скоро договорятся, до того, что и браки разнополые запретят, а детей в пробирках или с помощью эко будут выращивать. И будет у них рукотворная нация!
Абсурд конечно, многим поколениям до нас такой бред в голову не приходил, а ведь не глупее нас предки наши были. Почему внезапно общество "созрело" до таких странных решений? Наверное это уродливое перерождение толерантности.
пидорасы рулят
Mahmud Khakimov
а мы причём? мы что с Великобритании ?