Общество
Вы хотите жить в России? Почему? Что мешает?
Живу, и никуда не хочу уезжать. Вы будете смеяться, но я, к своей стране, отношусь, как к матери. Которая болеет, тяжко и длительно. И надо мыть её, тяжёлую и неповоротливую, и стирать после неё изгаженные простыни, и всё это терпеть. Вы свою больную маму бросите? Смените её на более молодую, красивую и богатую? ! Многие сменили, в погоне за сладкой жизнью и легким куском. А я не хочу.
вообще, земля на которой я живу -Россия... почему? родилась тут, а мешает много чего))))
Я не только хочу, но и живу, и не что мне в этом не мешает.
что мешает? ну например то что у нас законодательство, например налоговое, меняется раз в квартал - чем не причина то? то что меня безо всякого основания тормозят на дороге что бы "проверить документы", то что чиновники манкируют своими обязанностями и т. д.
Я жила за границей, мне больше в России нравиться, ав загранице нет
Нет, все познается в сравнении, я сбежала от казахов из Казахстана и попала в НАСКВОЗЬ КОРРУМПИРОВАНУЮ И БЕЗЗАКОННУЮ рОССИЮ,
БАНДИТСКАЯ РОССИЯ, сразу почувствовала как только приехала, на вокзале менты 1000долларов за вьезд взяли-замечательно встретили, медики ужас, 3 стоматолога коронки поставит не могли, везде взятки и люди молчаливое быдло-ПРЕЗИРАЮ ,
Tamara Turzhanova
Согласна минталетет здесь особый смой трудно общатся. Все друзья в Казахстане остались. Но бежать ни куда не буду хотя была возможность. Это моя Родина
Я хотел бы понемногу пожить во многих странах, но средства не позволяют.
я в ней и живу... и неплохо, работаю, отдыхаю.... много где была, хорошо везде, но дома - лучше!!!!
Жить в России не хочу, но из всех вариантов это для меня наиболее приемелемый, т. к. здесь есть применение моим знанием, умениям и навыкам, а за рубежом - страны и особенностей неталитета не знаю, языком не владею, к традициям не приучен.. .
Хорошо жить в России так, чтобы чаще можно было ездить за кордон.
Нет, лучше застрелюсь, чем в россию поеду.
Евгений Куприянов
Ну не надо так категорично, может приглашение в гости получите в Россию? и что ?
я хотела бы жить в России, только если любимые мне люди были рядом :)
Я хотел в детстве, но с повышением уровня сознательности желание пропало. Уже 6 лет живу в Штатах и счастлив безмерно. У страны в которой даже на улице нет общественных туалетов, а родители угощают свих малолетних детей пивом нет будущего.