Общество

Почему все западные звёзды хотят жить в России? ( Стивен Сигал, Рой Джонс, Жерар Депардье и др.)

Потому что у них прогрессивный налог а у нас хоть ты миллиардер платишь столько же. Огромная экономия - отслюнявил копейки а всё остальное оставил себе ну и часть по традиции вообще скрыл.
Валерий Ладченко
Лучший ответ
Ещё Монсона -депутата вспомните )), "и др." - это далеко не все. А эти - налоги, пиар.
На случай стих. бедствий в сша и революц. переворотов - американцы, к тому же постаревшие звезды не поляризуются популярностью, на шоу приглашают нынешних супергероев и чемпионов, а в России почитают своих героев (даже киногероев) порой и посмертно. И вообще стабильности хочется .. о душе подумать, не среди же радужных либерастов?
------
А депарьдье .. так он и в Судане гражданство поимел)) все то бабки свои старается приумножить, как будто с собой заберет ..
тоже ведь пора о душе ему подумать.
Archer
Депардье уже покинул как он выразился этот свинарник
Налоги не платят дома
Taxi.kg Bishkek Приставы не смогли взыскать с Депардье долги по налогам в ...

https://www.gazeta.ru/social/2018/07/16/11841991.shtml

16 июл. 2018
" За ваши ( твои ) деньги
любые причуды"

Жерар Депардье продал квартиры в России и уехал жить в Бельгию..

.metronews.ru/.../russia/.../zherar-deparde-prodal-kvartiry-v-rossii-i-uehal-...

Приставы не смогли взыскать с Депардье долги по налогам в ...

16 июл. 2018
тут проститутки дешёвые
Полина Куркина
и ВСЕ ТАК ЛЮБЯТ РОССИЮ..
Да, очень много кстати их, европейцы (из западной Европы) да американцы, выйдешь на улицу, в магазин, раз 5 встретишь по дороге, вообще так много, всё-таки у нас лучше, раз приезжают к нам, хотя имена у них странные, то Улугбек или Ислом, то Абдуллох или Азамат.