а у нас всегда слова и безделье)
мы-особенная страна))
Общество
Вот мы, допустим, народонаселение России все хотим жить лучше. А почему для этого сами ничего не делаем?
Ну почему Вы не делаете - я не знаю. . А мы тридцать лет отпахали на строительстве и обслуживании элетростанций и сейчас работаем..
Я живу отлично. Помогаю стране чем могу.
Странный вопрос... Люди ходят на работу, многие и по 10-12часов в день пашут, но в силу того, что минималка 4500,частники не больно и бросились платить своим работникам. Установили бы минималку в районе 20 000,вот тогда и можно делать какие то выводы, кто работает, а кто нет.
Елена Мячина
Минимальная оплата труда 4 330 рублей в месяц.
Все не могут воровать, использовать служебное положение, брать взятки и прогибаться под современные реалии, т. е. сидеть и строчить всякую херню про советское время, про Сталина, про историю России.
И, что мы должны делать ?!?)))Законы перерисать и нам это позволят?)) )
"Дядя Вова" на фотке вы взрослый, а вопросы как у первокласника )))))
Erbol Tampiyev
Какие именно законы вам лично мешают жить лучше?
Я вот, допустим, все делаю, чтобы жить лучше... И живу. Хорошо, как мне нравится.
Erbol Tampiyev
И слава Богу!
Как мы будем жить лучше если цены услуги дороже чем в европе, а доходы населения в разы меньше.
Делаем... вот сидим на ответах и бла-бла...
Да потому, что почти все привыкли к мысли, что нам все обязаны сделать рай и поднести на блюдечке уже в готовом виде.. . только так не бывает...
Елена Мячина
Слушайте, Денис, я ещё в садике знала, что на блюдечке с золотой каёмочой мне никто ничего никогда не принесёт. Мама сказала. Много лет с тех пор прошло, а я так ничего ни от кого и не жду...Вкалываю...пока здоровье позволяет.