Общество
Вы бы хотели жить в Москве?Почему?
Меня Москва не привлекает и никогда не привлекала, люди злые, вечно бегущие куда-то, сама по себе грязная, серая. Да и русских людей стало мало, в основном эмигранты заполонили Москву
Скажем так, не мой это был выбор, что оказался в числе понаехавших.
Что ж, здесь жизнь гораздо обеспеченней, чем в родной Самаре.
За тот же труд получаю в три раза больше и не приходится считать до зарплаты.
Потому что родился тут. И живу. А ещё бабки и деды и дядька на Ваганьково и в Митино лежат. Куда я поеду?
никогда в жизни и не только жить даже мимо проезжать не хочу здесь я полностью на стороне москвичей когда они говорят Москва для москвичей.
Я в ней родился. Но жить с каждым годом всё более нехочется. Убили ту Москву дерьмократы.
Живу в Москве. Хочу из нее уехать.
не хочу... шумно, люди злые, суета чрезмерная
Родили нас тута,,,
я хоть в ней и живу одна суета только город красивый!!
Нет, не хочу, но обстоятельства требует другое -живу .
да, больше возможностей для развития в плане карьеры:)
Стоять в пробках и дышать исключительно выхлопными газами, а от свежего чистого воздуха задыхаться с непривычки? Нет уж, увольте!
И нехотел и не хочу, не в обиду будет сказано! Слишком густонаселенный город!!!
Ну её, в московскую область!!!!))
потомучто это столица большая зароботная плата хорошее образование я думаю каждый житель россии хочет и стремиться жить в Москве)
не жил, не живу и не хочу!! ! Народу полно, воздух отвратительный!! ! А там где хочу жить сейчас бананы колосятся ))
зарплаты большие
Не знаю, никогда Москва не привлекала! Родился и живу в Питере! ! Очень горжусь своим городом, но в Москве много друзей у меня, приглашали, но ехать не хочу, потому что не приветливые там! ) Питер родной, всем рады..
Azamat Alimbetov
Завидую,что живете в Питере!Обожаю этот город!!!Часто езжу,там родственники,а жить приходится(обстоятельства)под Москвой,которую не люблю!Питер в разы лучше во многих отношениях!!!