Общество

Вы бы хотели жить в Австралии ? Почему ?

Везде хорошо, где нас нет.
Юра Босак
Лучший ответ
Да, ну.. деревня
Захолустье. Жить надо в Европе.
*M
*a*i*k*a Mamyr
Мне кажется что там хорошая экология и жизнь не такая страшная и криминальная как в других странах Может быть я заблуждаюсь
Юрий Степанов
Я бы очень хотела б побывать в Австралии, "заразившись"
книгами Кьюссак. Но.. . очень дорогостоящее удовольствие.
1- Там единственный в Мире подземный город ! -я бы хотел бы там спрятаться. -
2-В Мельбурне Формула 1 и великий регби. -
3-Зимы нет
net,potomuchto neklimatit tam.
Сергей Андреев
Да. Там тепло и все необычно!
Переехавшие в эти страны люди не собираются возвращатся. Для нас это несбыточная мечта. (Честно заработать достойную зарплату) Жулье только проклинает эти страны.
Моя дочь живет там. А я не хочу. Живу на Родине, я тут нужнее - многим нужна.
Нет, там кенгуру и дожди зимой
Нет. Точно потому же, почему и не хотел бы жить в Великобритании
Раньше бы никогда не подумала что буду жить там... Но придеться ..Выхожу замуж... Хотя очень люблю свою страну... Свою Родину!
Мс См
Да, где где но только не в России, полная дискриминация прав, гос. служащих и простых жителей.
У нас пенсионеры еле еле себе лекарства покупают. А за границей пенсионеры позволяют раз в два месяца путешествовать, причем нормально так, в отелях 5 или 4 звезд...
Fallen Angel