Общество

Вы хотите жить счастливо? Что же для этого необходимо перво-наперво делать и сделать?

"Оптинские старцы - это явление русской духовности, русской культуры и русской жизни. Это обитель духовного рассуждения и мудрости. "
Епископ Марк.

....желаю Вам, Очага с огнем, Чтоб беда- за дверь, А удача в дом! Чтоб на сердце-свет, А в душе- покой, Долгих-долгих лет, Хвори стороной! Чтобы каждый день С нового листа! И чтобы жизнь была, Чиста и проста!

Порою так немного надо

Для исцеленья от тоски,

Тепло участливого взгляда,

Прикосновение руки.

И слову доброму внимая,

Уже весь мир вокруг любя,

Ты отхлебнёшь крутого чая,

Заваренного для тебя.

И вдруг поймёшь,

Что в мире бренном,

Где все надежды хороши,

Дороже всех прикосновений -

Прикосновение души.
Динара Сакенова
Лучший ответ
Думаю что вернуться в СССР уже нереально? Поэтому вероятнее всего мы найдем сплав современного скотостроя и полной соцзащиты населения. Как - пока не знаю
молитвами счастья не дождаться
Знаешь.. . думаю уехать с этой страны навсегда.. . Тут хорошо не будет, лучше "оттуда " работать)))
Егор Романов
НИЧЕГО! Счастье только внутри. Не случайно говорят: хочешь быть счастливым, будь им.
Кристина Ю
Не общаться с нытиками!
Общаться с оптимистами.
И знать: быть счастливым зависит только от тебя.
А молитва Оптинских старцев - в помощь!
Мариша Ярва
Перво-наперво нужно, чтобы не гнобили народ, а дали ему жить и развиваться
Не особо я этого хочу; а при каком условии это бы случилось - после стирания памяти и перезагрузки.
М*
Максим ********
Надо разум освободить от рабства! А потом самому освободиться!
Олег Мелдов
Поблагодарить жизнь, за то что живёшь.
Всё в наших руках! Работать, Работать и ещё раз работать.... что-нибудь да получится
работать надо а не молитвы бубнить