Общество

А не возродить нам светлое дело Маркса, Энгельса, Ленина и Сталина и жить счастливо при КОММУНИЗМА и СОЦИАЛИЗМА?

пять баллов.
Rashid Muradov
Лучший ответ
Артём Воробейчук Спасибо за поддержку!!!
Социализм, которого в СССР по сути небыло, светлая мечта.
а чо бы нет
надо сделать отдельную зону постройки коммунизма
кто хочет - туда, не хочет - оттуда
Елена Илюшкина
Сталин имеет такое же отношение к коммунизму как папа римский к богу и раю.
Все названные, кроме Сталина. У НАС с ним свои счеты...
Mr Jonson Mr Wolker
К коммунизму шли, шли и пришли к развалу. Сейчас идём к капитализму и то же ни чего хорошего.
Артём Воробейчук Не приведет как и с коммунизмом
Недавно смотрел докумнтальный фильм, незнаю верить или нет. Но там мысль была такая. Перед Ялтинской конфренцией встретились Рузьвельт и Черчиль. Боясь расползания Доктрины коммунизма Черчиль будирует идею повернуть американские, британские и немецкие войска против России. На что Рузвельт говорит: "Не стоит волноваться - достаток сделает руских другими людьми и похоронит идею всеобщго равенства и коммунизма. А Черчиль - это сколько же ждать? Рузвельт - А что делать? Не воевать же с Россией. К чему это я? Доктрину комунизма поддержали не самые умные, не самые талантливые, а самые фанатичные, легко управляемые индивидуумы. И проиграли, хотя начинали править самой промышленно развитой страной на то время. Может пора заниматься чем то другим?
Артём Воробейчук Не все! Были и умные которые поддержали идею Коммунизма
Илона Пикунова До революции Россия была аграрной, а не промышленной державой.
Кэп, а не пошол бы ты нах
жаль но этого нам не позволят сделать ныняшняя власть... всячески пытается фальсифицировать все факты о хорошей жезни в СССР и поливает её грязью с телеэкрана.. и вобще через всё СМИ... .
Михаил Карпов
Ага.... Для чего! ?
чтобы потом американские Бомбордировщики принесли нам тысячи тонн демократии? нет уж... спасибо...
Сергей Толбин
Артём Воробейчук Как раз для того чтобы не лезлили к нам не в своё дело
нет господа. нет нет и еще раз нет! 73 года из моего народа выбивали волю и стремление, 73 года красного ига. нет ни в коем случае.
лучше в зимбабве, там никого не жалко
кстати помните фразу бисмарка?
если решите строить коммунизм, то выбирете страну которую не жалко
Иван