Общество
Почему вожди в совке всегда парами? Маркс -Энгельс, Ленин-Сталин, Путин-Медведев.
Да и в науке тоже: Бойль-Мариотт. И с Гей-Люссаком тоже надо разобраться))))
Маркс и Энгельс были стародавними друзьями, когда о "призраке" ещё и разговоров не было. Дружили и творили вместе. Так и в "классики марксизма" вместе записались.
Ленин и Сталин не были ни друзьями, ни соратниками. Таковыми их сделала большевистская пропаганда.
А Путина и Медведева соединили только глупые люди.
Ни друзья они, и ни соратники.
Один старший (Путин) назначил себе преемника (Медведева) и двигал его к будущему высокому посту по рассчёту.
Надеясь на грядущую благодарность.
Ни друзья они, и ни соратники.
Надеясь на грядущую благодарность.
ты тупой! маркс с энгельсом мужем и женой были! а путен и медведев брат с сестрой!
Эко Ты намудрил! Маркс с Энгельсом никогда не посещали СССР! А коли у вождя есть приемник, разве это плохо? ! Вот и в демократической России тож братание.... один план, одна задача и тож один народ....))))
tak kosit* na drug druga legche,i za kosyaki,i za bredovYe idei,i narod zaputat* legche.
А Маркс-Энгельс с Путиным-Медведевым тоже в совке???
Просто третьего не нашли.
Люди не стандартной умственной ориентации всегда находят себе пару
правильно мыслите, намёк верный !))
Ничего удивительного. Путин покинул президентский пост а Медведев его занял... т. е Путин дал прокатиться на велосипеде Медведеву А сам на багажнике сидит вот и всё=)
они стараются быть похожими на СОВОК и веник!