Общество

И.Грозный, Петр 1 , Ленин , Сталин , Путин- кто в списке лишний

Грозный, Петр 1 , Ленин , Сталин , Путин- кто в списке лишний
Только Путин Так-как при нём наша страна откатилась назад. Все достижения Ельцина были уничтожены.. Уровень демократии вообще упал на самое дно. Ведь недаром из его фамилии получаются такие анаграммы как тупин и ну тип. А это не зря. Как сказал один, что для России очень опасны разные диктаторы фамилия которых оканчивается на "ИН"От всяких ленин, сталин, ельцин, путин боже нас сохрани. Не сохранил...
Daurzhan Zhumabekov
Лучший ответ
С Ленина началась вся бодяга, хоть я и родился в Ленинграде !!!
Как вариант Петр нет буквы Н. Или путин поскольку фамилее.
ну это смотря с какой стороны посмотреть.. . Грозный и Петр1-императоры, Ленин и Сталин-гнсеки, а Путин-президент. ну так что?
Диана Шевлюга
По уровню фактической власти - Путин.
Baladze Irakli
"Лишний" пока не вступил в должность.
Список следует составить - не по времени, а по уровню жестокости.
грузин
путин конечно.... те люди исторические личности.. . их помнили помнят и будут помнить.... а вот путин это приходящее и уходящее, его то за что помнить?
Петр 1.
дело корабельное - огромный плюс! .
Это Вам не нефть качать из недр.
При нем (при всем противоречии) Россия обрела крылья!
И население Российской империи составляло до 15 миллионов подданных и уступало в Европе по численности только Франции ок. 20 млн
Путин - он живой еще!! ! :)))
Ната, откуда ты взяла, что кто-то здесь лишний.
Эти люди, каждый для своего времени ВЕЛИКИЕ! А великий человек ниеак не может быть лишним.
Кстати, этот список будет ещё продолжаться, но врядли в нем когда-нибудь появится лишний! Прерогатива выбора руководителя принадлежит НАРОДУ, а он не может ошибаться в выборе.
A плюсы и минусы, они есть у всех, не только у руководителей.
Alex Schwarzereiter
Путин, т. к. это фамилия а не псевдоним
Ленин лишний - ЛЕНИН! и мы с вами знаем почему ;))
хаахх интересно.... Путин лишний
Damir Mansurov
Ленин... говорят, мягковат он был... не дотягивал до диктатора.
None N
Сталин
nosirov-normamat