Общество
неужели у кого то дома еще стоят в шакафчике произведения Маркса Энгельса Ленина? ну я про обычных граждан...
Ленинский сборник присутствует весь. Дед ядом изойдется если его с места сдвинуть кроме как для удаления пыли. А пыли к этим томам липнет особенно много.
Очень интересная литература. Рекомендую. Хотите стать богатым - почитайте классиков.
А что, раньше наши квартиры были переполнены подобной литературой.
История всесоюзной коммунистической партии (большевиков) .
Краткий курс под редакцией комиссии ЦК ВКП (б)
Одобрен ЦК ВКП (б)
1938 год.
Одобрен ЦК ВКП (б)
1938 год.
Никогда этой глупости дома не было ))
Да
еще бюст стоит, я на него молюсь три раза в день...
И у обычных граждан, и государственных и политических деятелей. А у последних так эти произведения - настольная книга.
У меня подобной литературы нет. Как-то хотел почитать томик Ленина, извините, но галиматья полная, нихрена не понятно.
Ничего умнее еще не написали. Все, что сейчас политиканы пишут - просто передирают у них. Только вместо лошадей ссылаются на автомобили. Нужно хранить такие вещи для молодого поколения.
Ленин есть....
Это не обычные люди :)
Да, этим летом в командировке на съёмной квртире встречал полное собрание сочинений Ленина и п. с. с. Сталина.
А у меня ещё и Сталин сохранён.
Будет интерес→могу что-нибудь отсканировать.
Например, издание1952 года, *Вопросы ленинизма*,ГОСПОЛИТИЗДАТ.. .
Книга почти вся пестрит ПОДЧЁРКИВАНИЕМ (т. е. читали её,изучали и строили наше будущее) .
Конечно. Гостям давать почитать