Общество

Интересно, а у кого-нибудь в доме остались тома сочинений Маркса, Энгельса, Ленина?

Леся Тарасова
У деда моего, бабушка туда деньги периодически прячет (с расчетом на то, что эти книги никто никогда не откроет) xD
Serrano Serrano
Лучший ответ
Я собрания сочинений Маркса, Ленина и Сталина скачал из Интернета. Энгельс мне не интересен.
Анна Иванушкина Энгельс как раз очень интересен. И пишет понятнее. Может дело в переводчике?
Татьяна Николаева Лелик ) Антидюринг прочитать стОит, поверь )
У меня осталось два тома " Воспоминаний о Ленине " как память об отце их ему подарили как делегату съезда профсоюзов в Москве в колонном зале в 50 х годах.
Ищу, это очень актуально сейчас...
Valik (V)
И Брежнева - тоже. Мало ли что :-)
Галя Донова
Никогда и не было: в библиотеке перед сессией брала.
Berik Murzatov
На дачу вывезла.
Valik (V) Молодец! Значит не совсем пропащая..))
Valik (V) Может, правда печку топить?))) Если так то продай мне..)
у нас их и не было никогда )
Нет. Ничего нет.
По моему в продаже их и раньше не было. Я как то не встречал. А вот в библиотеках есть. У меня была только книга Бухарина - "теория и практика социализма". очень полезная вещь. Мозги вправила. Разъяснила что такое социализм и коммунизм. Ведь пока не прочтешь будешь как все глупо хихикать при слове коммунизм. на деле не имея ни малейшего представления что это такое.. !
:)
Леся Тарасова Да,Бухарин ум был.Недаром Ленин говорил о нем золотое дитя Революции. А Сталин ликвидировал.
ленина в подвале лежит полное собрание
Любашка )
Kira Iriska что ленина?
какая такая ленина?
Михаил Бакланов и у меня в гараже
Любашка ) Твоя - моя нигхт ферштейн ? ленина лежит , сталина лежит , ещё какая то там пизда не хотела ...положили . полное собрание однако .
ну у меня их никогда и не было.. но в нашей библиотеке есть я спрашивал и ленин полное собрание и маркс капитал.. их ведь в универах всё ещё проходят. .
Вы знаете, однажды в ресторане видел полное собрание сочинений В. И. Ленина. В ожидании официанта можно было читать.
Леся Тарасова Интересно, в каком ресторане? И город? Рекламировать не буду) Просто интересно
Нет, давно в макулатуре сие богаСЬтво.
Жопы не было бы видно твоей, когда их массово читали.
Xav Хвостик А.в.
Интересно другое - их кто-нибудь читает?
Oleg Danielyan
Ты когда повернёшься лицом? На сиськи твои голые охота позырить.
Евгений $$$
Леся Тарасова ацтнь, праатифный!))))
У нас в школе у исторички большая книга Маркса есть=)
Ilham Radjabov