Общество

Вот все хотят жить долго и счастливо,а здоровья-то ну,или хотя бы денег на это долго хватит?Или как?Или как обычно куда?

А если не хватит, так уже и не хотеть, что ли?
Из структуры вопроса, видать, нужно понять, что для "долго" нужно "здоровье", а чтобы "счастливо" - "деньги"? Или как обычно, можно долго болеть и быть бедным, но счастливым?
Людмила Степанова
Лучший ответ
Денег - нет, здоровья - не богато. . Ну, что ж, будем жить на сколько хватит.. . Т. Ф.
Марина Tjurina.
Марина Tjurina. Или как бычно, посуду сдадим и будем жить дальше?!. Или как?.. Т.Ф.
А я не хочу долго. Так что можешь хотеть за двоих.
Бухман Ольга Рад приветствовать,рад:-)))))))
Отдохнула?
А можно долго, но не счастливо; или счастливо, да не долго... Это у кого какие возможности!
Володя Сохинов
конечно ...счастье прибавит и здоровья и денег
Александр Рязанцев В вашем ответе как не переставляй--хорошо! Например--Здоровье прибавит и счастья и денег
Марина Tjurina. Нет! Переставлять - ни в коем случае. нет! Так и только так! Ах. какой молодец! Т.Ф.
Я сегодня с утра БЕЗ здоровья.... без мозхов, без кошелька, без телефона... .
Даже не знаю надолго ли мне этого всего хватит????
счастье зависит не от денег, а здоровье тоже не продаётся, не фиг тут висеть, давно пора на воздух, подальше от этой нудьги
Andrey Tsirkin
Будем жить стока, на скоко того и другого хватит. Как всегда!)))
Нет, ну не до такой степени долго, чтобы все деньги тратить только на здоровье=))))
Idu 7 km peshkom- ne kak obichno! Po doroge sobirayu zemlyaniku- vkusno kak obichno! Krugom krasota ryadom idet! Svejest' lugov sleva, sosni vekovie sprava! Svejo posle dojdia! Kak umeret' ot takoy krasoti?! Ubeite menya! A to,kak obichno, budu jit' dolgo i schastlivo!!! )))
Олеся Рогонова
А я УЖЕ---долго и счастливо.
Да, со здоровьем - швах, деньги то можно заработать.
Ева Зольт
Когда пистолет под рукой здоровья хватит чтоб разрушить счастье. Чужое жалко.
угу.... " ..и жили они долго и счастливо.. " конец.
Алёна Зоря
Сколько бы здоровья не было у человека, его всегда хватает до самой смерти...