Общество

Зачем Вы хотите жить долго ?

Мир- огромен, в нем столько всего, а жить так классно, когда ты полностью ощущаешь все прелести этого огромного мира. Надо его изучить, хоть раз в жизни посмотреть на закат, залезть на высокую-высокую гору, плюнуть в Эйфелевой башни, прыгнуть с парашюта, крикнуть в пустыне, просто совершить что-то невероятное. Это жутко приятно- жить полной жизнью, не сидеть на месте. Испробовать все чувства- надо любить, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Улыбаться каждый день, плакать, злиться, радоваться. А зачем же еще все это на свете есть, для людей. Столько всего! И не надо много размышлять, копаться в этом мире, от этого ты заработаешь лишь головную боль и больше ничего. Думай лишь над тем, как отпраздновать новый год, как провести следующий день как можно веселее и какой торт лучше съесть: шоколадный, клубничный или оба сразу! =
Зафар Болтаев
Лучший ответ
из любопыства, ваше величество.. . :)

хочется везде побывать, всё увидеть.. . и помочь друггим
Павел Карелов
Чтобы узнать, чем весь этот дурдом закончится. Мысль, к сожалению, не моя, где-то прочитанная, но я с ней согласна.
Маргарита Хван
Хочется увидеть как сложится судьба моих любимых племяшек, их детей и внуков и т. д. И как далеко пойдет технический прогресс. Еще хотелось бы увидеть медицину будущего.
Чтобы на ответах подольше посидеть
Чтобы все попробовать, а то пока расскачяаешся и жизинь заканчивается
чтобы успеть все
Хочется, блин, чего нибудь для вечности сварганить
А кто сказал, что хотим?
Хотя.. .
Знаете, не важно сколько человек живет, главное чем наполнена его жизнь.. . и еще, самое важное: как человек встречает старость и свою смерть.. . Старость лучше встретить спокойно, уорадуясь и улыбаясь, не жалея о прожитом, а смерть лучше встретить не заметив ее.
я любопытна...
Алия Бертаева
я не хочу, смотрю на стариков и сташно становиться, что сама такая когда-нибуть буду
ну долго не долго, но лет до 70- десяти... а зачем... ну что бы жить...
Я просто не хочу умирать!
Алёна Трошина
чтоб многое узнать
затем чтоб познать многое)
Чтобы достичь уровня Высший разум
Смотря как понимать значения слова "долго"...
Я об этом как-то сильно не задумываюсь и меня это не особо волнует. Но с другой стороны, а если человек будет жить долго, но при этом он будет сильно болеть и возможно даже будет прикован к постели, то смысл жить в мучениях, скажите?
Чтобы увидеть детей внуков)
а мы хотим жить долго!?