Общество

Хочешь жить долго кушай посную пищу не каллорийную картошку морковку бурак . что ещё ?

икру, морскую рыбу, морепродукты надо есть.. . и почаще... пример-Япония... там очень много долгожителей, умных людей... самая лучшая техника-оттуда... (вспомните магнитофоны, телевизоры, телефоны автомобили наконец...) это сейчас Китай всё штампует...
Елена Максимова
Лучший ответ
А не обидно будет потом помереть здоровым и голодным, хоть и не скоро?
Иванов Павел
Лебеду, крапиву...)))
Евгений Растворов ..одуванчик,дикий редис..яичко в конце варки туда,и похлёбка готова)))
Уж лучше удавится. Как это без сала? Что я басурманин что ли...
Sulaimon Giyosov
На постной пище скорее копыта отбросишь, чем на нормальной.
Nurzhan Zhantugelov
Ешь ананасы, рябчиков жуй...
Лёша Уско
Утром геркулес и пошли нафиг те, кто говорит "без молока, масла, сахара и соли". Колорийная пища должна быть, особенно для мужика, паХающего физически. Но это должны быть УМНЫЕ колории: не конфеты-торты (их тоже можно в небольшом кол-ве) , а орехи, сало, мясо, масло, домашняя выпечка. И не мыть посуду фери-каплями, лучшее - питьевая сода.
Тимур Хасянов
это смотря где живете... на юге и в средней полосе такая диета может и сойдет, а в Сибири и на Севере - можно и ноги протянуть
Аскер Зихов
Херь полная. Погляди кавказских долгожителей, мясо едят жирное, вино пьют и курят самосад
Азат Zzz
Юлия Миронова Дак в генах то у них чистый воздух гор
А ещё не нюхай выхлопные газы.
Любовь Громова
америкосовская пропоганда!! ! что бы быстрее оскалиться!!!
Didar Gurbannyazow
Слушай постник, если ты по жизни говно, то никакие картошки и посты тебя человеком не сделают. Будь им просто внутри, а есть должен сам, каждый, индивидуально, что требует организм. Говорю это тебе, как бывший диакон ушедший с церкви на всегда. Сколько Бог тебе на роду отвёл, столько и проживёшь, инфа 100 % =))
ну ячмень, овёс,
Нервничай поменьше
Наталья Орос
не ешь мясного, а сё остальное можно, но понемногу, дробно и малыми порциями почаще
Ещё нежирное мясо, конечно. И рыбку.