Общество
Представьте,Вас выбирают президентом,с чего Вы начинаете Вашу работу?Перво-наперво?
Отблагодарю тех, кто помог им стать. Далее по списку. Сам, семья, родственники, друзья...
Пишу заявление об отставке
всех праивтелей ссылаю в америку и уничтожаю америку
Мож кабаеву?
Переношу столицу обратно в Санкт-Петербург, как Петр повелел.
Собираю команду опричников.
Сначала нужно похмелиться.
Отмечу для начала
Перво наперво - сухой закон. Затем закрытие многих телеканалов разлагающих нашу молодежь. Создание жизнеспособной идеологии на государственном уровне, патриотическое возрождение с помощью шествий и пикетов. Массовой пропаганды здорового образа жизни и спорта. После достижения и укрепления страны всем этим - введение службы по контракту - народу тьма будет, после такой широкомасштабной работы по укреплению страны, в армию будут просится, а не избегать её. Никакого насилия, всё на народном уровне, и стимулировании у людей энтузиазма. Резкий упор на историю нашей страны, культурного и духовного наследия. Давание массам знание того - что такое РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК - опять же патриотизм. Всё это сразу же в первые дни президентства должен сделать любой здравомыслящий человек, плоды не заставят ждать.
Присягу дам на конституции РФ.
Столицу из Москвы нахрен, потом Сердюкова на военные сборы партизаном отправить, потом неделю в церкви на коленях перед русским народом чужие грехи замаливать
Постепенно отдаляю (убираю) всех, кто помог прийти к власти.. .
(впрочем, "тенденция, однако")
изолирую дураков и буду строить дороги
С ядерной атаки США. Поэтому, меня лучше не избирать президентом.