Общество

Мэра не выбираем, президента не выбираем, депутаты и задаром не нужны, мы хоть кого нибудь выбираем?

надо всех упразднить и назначить царя, можно и меня
Айгерим Мырзагазы
Лучший ответ
Наверно, только супруга. И больше никого. Ну не считать же выборами выборы президента или думцев, которые изначально выбраны.
Ни чего не выбираем
Ирина Вода
Ходите на выборы, и будете выбирать и президента и парламент
Доклов Вячеслав А Вас никто и не просит выбирать, их назначают.
П р и к л ю ч е н и я
на свою задницу))))))))))
Мы уже свой выбор в своё время сделали, выбрав "свободу и демократию", теперь надо пользоваться результатами своего выбора! Удачи!
Дана Торопова
пусть ворюги сами себя выбирают и точка
Bboy Isla
да. Бога ))
А*
Акмарал ***
Жену или мужа... выбирай)) )
Тебе это достаточно!)) )
Чем ближе к спальне, тем аппетит на уровне!)) ) При этом не забывай где то работать.)) )
Но с согласия Единой России.
Аскар Жумаш
Вам не хватило ещё выборов? Ни один выбранный нами не делал никогда того, что обещал перед выборами. Не вижу смысла в выборах.
Доклов Вячеслав Теперь понятно почему их стали назначать без выборов.
Вместо воли -ХОМУТ....
Костя Веретнов
Да ))Того с кем создадим семью, друзей ))
Да, это не правильно. Даже Бог оставил человеку свободу выбора.
Спутника жизни
возможно - когда сходить в туалет, но не уверен (((
Так ведь и где выбираем - всё одно - ОШИБАЕМСЯ...
К*
Ксения ***
А с чего это вам вдруг приспичило кого-то выбирать? Не было такого никогда в нашей стране и не умеете вы этого делать Вам в 90-х дали возможность чуть повыбирать, так вы такого наворотили, воров в законе выбирали, пол-страны замерзало Эксперимент окончен до новых времен, пока не поумнеете И, судя по "ответам", наступит это прекрасное время нескоро
в политике все предрешено без нас..
Темур Квачахия
Мы выбираем - нас выбирают, как это часто несовпадает.
все эти выборы просто фарс, избиратели до усёру врут. а мы выбираем какой дорогой по этой жизни идти
свой жизненный путь...
Они нас выбирают, по принципу: "все люди рабы, и это объясняется той же причиной, какой спартанцы объясняли приниженность персов: - они не в силах произнести слово "нет".
если в клозете повесить 2 рулона туалетной бумаги у срущего появляется возможность выбора )))))
Мы в свое время выбрали.. . теперь пожинаем результаты...
все выбирает правительство - себе подобных, чтобы знать КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО
Женя Моисеев
Друзей и любимого человека :)
Да - спутника жизни
Вы.. ? Сомневаюсь. Вы же ни на какие выборы не ходите..
Степан Неумывако А если бы ходили... это что-то изменило бы? Люди не ходят, потому что давно уже поняли, что все выборы - фальсификация!
Мы можем выбирать, жит нам в этой стране или переехать в другую. А ещё мы выбираем, ходить на выборы, или нет.
Да кто вас слушать будит! В России в правительстве одни евреи сидят Путин, Медведев, Беризовский ваще бывший информатор Моссада В бюджете России всего лишь 20% всех денег России, а остальные в Израили. Россия уже почти проиграла холодную войну которую видёт против неё Америка да и ваще все страны По Гардвардскому договору в России должно остаться всего лишь 50 млн человек для того чтобы они работали добывали полезные ископаемые и благодоря им весь Мир будет хорошо жить Всё что творится в России сейчас проблемы с алкаголем низкий уровинь раждаймости наркотики это всё не просто так Это программа рашитана на то что бы русские сами себя и уничтожили
Никого. Всё и всех выбирают за нас.
Vl
Vlad
нихрена мы не выбераем. гражданского общества не существует в нашей стране. одни лишь виды
Се
Серега
adasdasassd