Общество
Выбирая Президента, выбирают его Партию. Это-соратники, лозунги, недвижимость, деньги. Какие они, представление имеете ?
Голосуют за того, кто много что сделал для России!

Мария Адаменко
По вашему НАМИ ПРАВЯТ БеЗУМЦЫ?? или высказывание великого человека не к месту
Владимир Панарин
СамоВАЗовыдвиженец.
Серёга Шароглазов
Хозяйка тихого омута - ты самый настоящий враг народа. Предатель, или, в лучшем случае - иностранный агент.
Несомненно.
Рабы голосуют всем стадом за продолжения рабства.
Всё итак ясно.
никаких балбесы они
Ни малейшего. Люди как правило идут голосовать за одного человека, а не за всю партию.
Вячеслав Акулинин
а что может один? Путин уже "одергивает" Запад за хамство. А его не позволяют себе в отношениях со стороной, если очевиден ее авторитет.

Алексей Савиных
Пидарам нужен президент пидар
Алексей Бурнышев
Если посмотреть на путина начала нулевых, то там он с потрохами за глобализацию и истов. Как ток запад его отринул, тот отринул запад, хотя бабки там.
уж конечно имеем! )
соратников представляю.... и у меня с ними ничего общего....)))))))
выборы
Мне пофику, я против всех.
Даша Горбунова
Зато всем не пофиг на тебя.
Все правильно.
Имеем, бро. Они сукины сыны, но они НАШи сукины дети.
Никита Хасьянов
Сыны жидовских сук.
Я не за программу. Я за операционную систему... )))
А народ так вообще за железо проголосовал. И правильно.
Они самые, самые, короче, большие и честные, нам с каждым днём живётся всё лучше и лучше, а детям нашим ещё лучше будет, ведь мы постарались, поэтому все за Путина.
70 лет - кремлёвские мудрецы учили ленинизму - ВСЮ планету, а самим поучиться ...
Заметьте, китайцам - не в падлу, а нашим муд...
мне - постоянно кажется, что Власть в руках агентов разведки КНДР... но - стоит включить телевизор, как наваждение временно проходит.
и РЖД и РосНефть, и пр ГосКомпании (чей кПакет нахся в руках Прва РФ) = ГосКорпорации.
Именно энти ГосКорпорации = источники Зла = безудержного роста Цен на свой Товар (и производный от него Товар).
РЖД - оказывает Услуги нам - как … врагам своим
Именно усилиями "наших" Монополистов - НАШ Товар - становится НЕконкурентоСпособным... даже на внутреннем Рынке...
--
ЦБ России - подчиняется только Пр-ту РФ... как и ЦБ любого госва.
установил (откуда - да, с потолка) высокую Учётную Ставку Кредитов - для продажи Рублей и Долларов - прочей банковской "мелюзге".
весной 2014г. ЦБ Японии, затем и КНР - победно вывели Экономики из рецессии (спада, именно - спада) - СНИЗИВ УчСтавку до НУЛЯ!!
Честь и Слава - Президенту Японии и ГенСеку КПК!!
Но - НЕ нашему Прту и ГосДуре (ЦБ РФ - как и ЦБ любого госва) есть исклно Исполнительный Орган...
Кредиты - как воздух - необходимы не столько Банкам, Населению, но - прежде всего - собссному Производителю.
Высокие банковские % - сл-вие высокой УчСтавки ЦБ...
Это "наш родимчик" - явл-ся по сей день - Палачом нашей Экономики.
--
Жириновский + Проханов = спецы по внешним Врагам.
Прохоров + Миша 10% = спецы по ЖКХ и огородам…
Навальный = спец по внутренним Врагам.
"дела" первых «важняков» - Гдляна и Иванова...
Тысячи п/работников поехали «работать на свежем воздухе», десятки пошли под расстрел...
Если советческая Система Контроля взрастила банды ОПГ, то - какую (более совершенную) Систему Контроля – можно ещё изыскать (но – впервые в мире, ессно!)?
Если в госвах с самым жёстким Режимом и талонной Системой – процветает коррупция (поисковик в руки – коррупция КНДР…), то какой Режим сл-ет установить, дабы ликвидировать коррупцию…
Каких ещё одноГлазых «спецов» готовит (на наши головы) одноГлазая Контора?
--
Президент (любого Госва) обязан:
- направлять Вектор движения учСтавки ЦБ Госва (вверх или вниз);
- контролировать Стоимость на Товары/Услуги - прежде всего - на Стратегические Товары/Услуги.
- держать в ежовых рукавицах деятельность ГосКорпораций - на предмет Стоимости Товара или Услуг (ГосКорпораций).
к теме
обсуждать сл-ет (прежде всего) Программы Кандидатов, ИМХО.
Обсуждать красивые, лощёные, но пустые - Лозунги - нет смысла.
Я - голосую "против всех", сл-но "за Собчак".
ВВП - совершил политическое сУбийство - когда заявил о раскручивании новой гонки вооружений
Победит - Грудинин, ИМХО
Но – гонки вооружений – НЕ избежать… такая вот комбинация.
--
Навальный = спец по внутренним Врагам.
--
Президент (любого Госва) обязан:
к теме
Победит - Грудинин, ИМХО
Денис Чуриков
70 лет никто не учил марксизму-ленинизму. Так как Революцию предали после смерти Ленина. А про "вся власть в руках агентов КНДР" - вообще бред.
Людмила Петкова
Вроде все красиво изложен.
За исключением одного.
ЦБ РФ никаким образом в своих решениях не подчиняется Президенту РФ. И Думе тоже. И никому в РФ не подчиняется в своих решениях. Так написано в Конституции РФ.
А в Китае - Банк государства полностью подчинен Правительству Китая.
Выводы:
меняйте законодательство, Конституцию.
За исключением одного.
Выводы:
меняйте законодательство, Конституцию.
Какие жалкие рабы... Уе.... е единомыслие!
какие программы каких партий???? провокатор и трепач Сурайкин? А то мы Жирика 30 лет не знаем....
Естественно!
В России наоборот, поддерживая путьку стадо автоматом выбирает ублюдков единоросовских. Но! Из-за тупого стада страдает адекватное население (14%).
Да нет, не особо... только то, о чем телевизор напел
его правительство.
За столько лет в стане все настолько "слежалось" в кучу, что если тронуть все развалится.
ваше странно победил другой чел за которого я ни голосовал у его даже партии не самовыдвежениц как ваше его могли избрать то?
Маша, Вы прямо из "Кащенко"? И как там у вас с выборами, за кого голосуете?
И партию и правительство.
Да хрен его знает...
Такие же, как у всех.
Копиратив Озеро, и прочий еврейский кагал.
Засрали народу мозги лозунгами и упиваются тем что по чубайсовски вновь его нае_ Бабали!
Они лучше чем те кто под управлением глобалистов претендует на их место.
Естественно со своим новым лидером
Вы хоть заметили, что Путин само выдвиженец какой то сдвиг .
Вячеслав Акулинин
вот именно, вопрос на внимание в том числе
Я проголосовала за Путина.
Я за Путина уже проголосовал, представление имею чёткое и ясное
Серёга Шароглазов
Как сказала беззубая пенсионерка из развалюхи, к которой мы ходили на дом на "голосование вне помещения": "Путин - это выдающийся человек, я по телевизору смотрела"
Уважаемая, гражданка Кащенко... все хорошо и вас вылечат...
Выбирают Вожака кланов. Нищие в этом процессе играют роль МаСсовки
ИЗБИРАЕТ НАРОД А ПРЕЗИДЕНТ СЛУЖИТ НАРОДУ
Какие есть уже... с нами не согласовывают.