Общество

Назовите хоть 1 западного президента и его команду чиновников которые выводили бы деньги на зарубежные счета в офшоры

и прикрывались ложью, пропогандои и армией полицейских
Байден.
На его семью в Америке заведено три уголовных дела за это.
Bunyad Rejepbayew
Лучший ответ
Виталия Гужаковская как тогда он стал президентом
насмешил
они уже полроссии купили - читай сколько они инвестиций нам откачали
Марина Линская
Подборка получила название Pandora Papers («Досье Пандоры»), в ней фигурируют данные о 35 действующих и бывших национальных лидерах, а также 330 чиновниках из 91 страны.
В досье, в частности, утверждается, что премьер-министр Чехии Андрей Бабиш использовал офшорную инвестиционную компанию для приобретения недвижимости на юге Франции стоимостью $22 млн. Также в расследовании говорится, что король Иордании Абдалла II через три офшорные компании тайно приобрел три особняка на Малибу за $68 млн.
В 2016 году ICIJ обнародовал выдержки из 11,5 млн документов с данными об офшорных счетах ряда действующих и бывших мировых лидеров, а также предпринимателей, спортсменов, менеджеров. Отчеты получили название «Панамское досье».
https://www.kommersant.ru/doc/5017299
Bruno Del-Paso
Виталия Гужаковская ты же понимаешь что это взятки для тех кто его поставил у руля
Где-то в Африке есть.
Dmitrii Eremenko
Тони Блэр, Владимир Зеленский.
Виталия Гужаковская да нет коррупция есть и там. Просто Россия лидер по выводам бабла из страны в мире и по выведенным ресурсам
Саркози , в бытность президентом Франции , получил от Каддафи 400 млн. евро , часть средств была потрачена на выборы , часть осела на офшорных счетах , схожее разбирательство сейчас ведётся по Макрону .
Сергей Ковалев
Сергей Ковалев ССылку ищите в судах Франции , хотите информацию , платите , по другому только мухи размножаются и бандеровцы .
Так на Западе и так своих офшоров полно. Кстати, и у нас, в России, они тоже есть. Например, Калининградская и ленинградская области, это офшоры.
Лена Ясевич
например в россию раз у нас такие хорошие налоги
А зачем они про себя плохо будут говорить.Ты просто тупой