Общество

Как воры, убийцы и предатели могут поднять Россию со счетами в офшорах и тройным гражданством ?

Поднятие уровня жизни в РФ никогда не было целью у банды, захватившей власть. Изначально было задумано украсть и выкачать как можно больше денег, а дальше как пойдет. Но им безумно повезло с ценами на ресурсы. Хватало и на украсть и крохи скинуть холопам, чтоб на мешали воровать. Потом, получив деньги и власть, они поняли, что будущее не в России, а на Западе, поэтому стали покупать гражданства стран Запада и учить там своих детей. И продолжать рассказывать холопам, что они самые великие и лишнехромосомные, с той же целью - чтоб не мешали воровать!
Andrey Orlov
Лучший ответ
Этим людям не нужна страна, им нужно только собственное обогащение и власть.
Анвар Каримов
Армянское радио отвечает:
Никак. Россия их уже растоптала
Сначала тут орут, что надо все отнять и поделить, а потом делают недоуменные лица - отчего у нас отток капитала. Автора вопроса к дискуссии не приглашаю, он просто методичка.
Виктор Амиров
Диляра Баядинова А, это ты, маляр-всезнайка? На подработку вышел?
С чего ты взял, что именно они станут ее поднимать?
Мамед Kaйmak
Елена Лалетина об этом говорят с телевизора, просто нужно еще немного подождать и потерпеть . И если бы не США то все было бы нормально
Этими ворами управляют из-за рубежа. Именно в страны запада вкладываются триллионы долларов из России. Они же и заказывают политические убийства и репрессии в России...
Akilbek Abdullaev
Убить всех коклов и инагентов вроде Вас ))))
Вова Сугак
Елена Лалетина еще скажи всех кто против коррупции арестовать
Вопрос риторический, и я бы просто порадовался, что люди его задают, не отвечая на него. Но я смотрю первые три ответа и понимаю - налетела запутинская сволочь. Придётся формулировать.

Очевидно, что у преступной путинской власти и не было цели поднимать Россию. Да и жили бы они так, в Европе и США, разворовывая страну и вывозя наворованное. Но старый маразматик затеял войну. Естественно, выиграть её он не в состоянии, потому что армия разворована так же, как всё остальное, успехи ВПК -мультики и брехня,а о поддержке старого маразматика 80-ю процентом населения мы увидели во время пригожинского бунта. В общем, старик - банкрот. А вся эта разворовывавшая страну сволочь после окончания войны ответит. По крайней мере, своим наворованным имуществом. И я бы не тешил себя надеждами, что если его переписать на внуков, то имущество останется.
Их задача пользоваться ресурсами России а не подымать качество жизни россиян
Kanykei Erkimbaeva