Общество

И всё- таки транспортный налог поднимут ? Оказывается за счёт этих "сборов"

хотят обеспечить военных жильём,пенсионерам поднять пенсии. Почему всё это снова будут делать за наш счёт ???Наш страна богата природныи ископаемыми почему бы не поднять те же самые пенсии за счёт их продаж ?Куда вообще деваются эти деньги ...Получается улучшат жизнь одних за счёт других ?
Ага, жди больше, прям так и улучшили. Если бы налоги пошли хоть в эту сторону, понятно бы. Они опять осядут в больших и глубоких карманах, где и без того много лежит. Да и надо же чем-то погасить долг Украины за газ, который та тырила. Вчера же по ящику на всю страну заявлено было, что много миллиардный долг Россия им простила.
*rизvаn R*
Лучший ответ
интересно каким это макаром за счет транспортного пенсии повышать будут? их элементарно разворуют по крайней мере большую их часть
Тамара Власова по новостям сказли ,что именно на эти нужды пойдёт этот налог. я же это не сама придумала )
Деньги уйдут дорожникам, те чиновникам супероткаты дают. Не просто так же дороги бешенных денег стоят. В строительстве кризис - цены завернули такие, что селянам не на что жильё покупать. Надо же кк то компенсировать потерю доходов. А в дорожном строительстве мутить проще.
Mkhitar Smoyan
люди пересядут на велосипеды...
Ты думаешь природные богаства России такие прямо огромнейшие, что за счет них можно рай устроить.
От куда такое заблуждение ? )))
Бюджет и так на половину из них состоит.
Это примерно соотвествует продажам нефтигаза за год. В этом году это около 150 млрд долларов.
Все это все деньги, минус производственные расходы.
Ольга Колодина
Тамара Власова Разве я сказала про рай) я не настолько наивна ,чтобы верить в рай в России ))) Посто я живу в России и не чувствую ,что моя страна богата прир. ископаемыми)))Наоборот скадывается ощущение нищий страны )
Транспортного налога на пенсии не хватит. Военным на жильё также не хватит. Транспортного налога не хватает даже на ремонт этих самых дорог. Его делят на ремонт федеральных дорог и региональные. А повышать не стали на федеральном уровне, отдав на усмотрение регионов. В Москве пробки и если еще налог поднять, то именно в Москве автомобилисты бы возмутились первыми. А в регионах тихим сапом будут поднимать.