Госдума сегодня рассмотрит в первом чтении изменения в Налоговый кодекс РФ об отмене транспортного налога и включении его в розничную стоимость бензина.
Вопрос в том, на сколько "подлетит" стоимость бензина?
Общество
Отмена транспортного налога путем повышения стоимости бензина. Ваше мнение?
Примечание к посту Мечты. Чинухи конечно козлы. Надо для таких как Мечта налог сделать побольше! А то покупают навороченные тачки (значит есть средства) , а потом возмущаются, что надо много платить. Так не надо кидать понты и растопыривать пальцы. Ишь ты, 5 авто у него, и с каждой по 44! Так продай и не мучайся, пользуйся бюджетными авто и не брызгай слюной! Думаю, меня поддержат 90% россиян.
В цене на бензин у нас и так уже более 60% налоги. Поэтому вводить ещё и транспортный есть совершенная бессмыслица.
Куда полезнее спросить с водителей – когда за этот триллион рублей изволят всякие госорганы отчитаться.
Этого не будет в России, властям невыгодно.
так я вам открою секрет - акциз не бензин есть и сейчас, и он очень немаленький, а подскочит цена процентов на десять как минимум, но в целом это более или менее правильно
Отделался от машины, стал свободным, пусть повышают, сколько хотят, может во дворах машин будет меньше.
После повышения цен на бензин, через какое то время, вновь будет введен транспортный налог. Он существует во всем мире (в большинстве стран)
да пусть бензин повысится
а то 5 тачек и за каждую по 44тыщи! чинухи казлы!
так везде, во всём мире. Граждане не платят транспортный налог. Его платят собственники автозаправок. Но у нас в стране всё перевернут с ног на голову и будет накладно только гражданам, имеющим автомобиль.
попадут те у кого машина жрёт бензин