Общество
Наши политики говорят много глупостей, и им всё позволяется. У нас низкие зарплаты, высокая стоимость бензина, и всегда
цены только повышаются, т. е. уровень жизни людей падает. И куда нас ведёт Путин? В США Трампу слова сказать не даёт народ, Во Франции за повышение бензина "жёлтые желеты" тоже бастуют. У них зарплату не менее 2-х тыс евро требуют рабочие. Уровень жизни выше чем у нас. Это ли не есть глупость которую несут наши правители нашему народу по тел. т. е. низкие заплаты повышают услуги ЖКК, стоимость бензина, стоимость продуктов повышается. Все деньги тратят на гонку вооружения- которую Путин сам раскрутил. Это ли не есть глупость наших правителей. И вы ещё поддерживаете Путина, в Европейской стране за такую политику давно бы сняли такого правителя. А наш народ терпит, всякую глупость которую ему несут с тел.
россияне уже дрессированы терпеть голод и беззаконие, поэтому российские чиновники и олигархи совсем "нюх потеряли"
в Западной Европе даже малейшее неудобство (например, повышение цен на бензин) народ "встречает в штыки", так как он не привык терпеть
Petr Пodshivalov
Я тоже так-же выразился в другом вопросе. Вот в США Трампу слова не дают сказать. Тм видно сразу, что есть демократия. А у нас правит император.
Движемся в небытие!
Идеальных правителей и чиновников нет нигде.
Гульзада Ержанова
Вот поэтому в развитых странах их периодически меняют, а не как у нас...
Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…
полностью с вами согласен
Конечно ВВП не в каждой бочке затычка, а очень хотелось бы. ( извините что грубоват ответ) а вот про армию Вы зря. Здесь Путин умничка!
Власть выбрана населением, теперь она все делает по умолчанию .в школе проходят этот принцип управления .вы выбрали нас, значит смиритетесь с тем что мы будем делать с вами
Лена Кислина
Срок больно большой 6 лет, если бы каждый год менять можно было, то можно было бы и потерпеть
Говорят, говорят, но караван всё так же идёт
Наталья
Только идет он в пропасть.
Чинуши в своём мире живут, а мы в реальности.
БОТ, А ЗАЧЕМ ТЫ ВЫБРАЛ СВОЙ ЖЕ ОТВЕТ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ ?
Завис и не понял о чём я ?)
Дина Калиева
Вторушин, ты в каком звании то хоть ?? сколько хоть платят то на Лубянке вам с Поджопниковым ??
воруют
Больше всего глупостей говорит неавторитетный блогер навальный.
А что ты умеешь делать для того чтобы тебе много платить? Может собрать мерседес сможешь не хуже немцев?
Стоимость бензина в России одна из самых низких в европе
Бибинур Марданова
...также как и З/П !!!
Печально.
уже это глупо: не надо сравнивать разрушенную страну 3-4 мира и передовую империю сша,
уже это глупо, что прав-во рф сравнивает себя с правительством сша, выскочки, чернь, дикобразы, полубандиты депутаты-с высокообразованными амер. сенаторами.
Даже вооружённый народ сша не стоит сравнивать с беспомощным народом расии.
Одно из главных вредительств для расии-это импортозамещение-это не только глупость но и подлость заставлять народ гнаться за китаем и сша, которые уже на 200 лет опередили расию по всем показателям.
Или взять крым а потом ляпнуть-денег нет но вы держитесь-кто как не подлец такое может сказать, за такие слова во франции его бы отправили на гильотину, в англии на виселицу.
Да и кто такой путен-он не экономист и не бизнесмен, он-чекист, так какого чёрта вы от него хотите, кроме санкций и гулага.
Не позволяется, просто они поверили во вседозволенность... Но это временное явление.
В стране где власть не выбирает народ
С вами делают только то, что вы им позволяете и не протестуете против ухудшения условий вашей жизни.
Petr Пodshivalov
Но у нас правит императорская династия Ельцина.
Андрей Макаров
А судьи кто? Ты на каком основании вешаешь ярлыки на россиян, гнида? Пшла отсюда!
Ну мы ж в России живем и этим все сказано
Другого не будет)
Сегодня "тёплая компания" пытается протащить в Госдуме "Закон о Чебурнете".
Под видом "защиты от внешних угроз" эти мерзавцы пытаются утвердить регулирование того, что регулироваться не должно. Если закон будет принят, то:
- у вас могут оказаться отключены все зарубежные сервисы (стримеры, почтовые ящики, стоки и так далее);
- интернет станет дороже;
- качество интернет-связи станет еще хуже и медленней;
- вы сможете забыть о бесплатном или дешевом просмотрел любимых фильмов, сериалов и чтении книг;
- вы с трудом сможете заказывать билеты и бронировать гостиницы у иностранных компаний;
- вы не сможете заказывать товары и (ли) лекарства на площадках наподобие "Али Экспресс"....
В общем, жизнь станет еще хуже и дороже.
Что вы думаете по этому поводу?
- интернет станет дороже;
Что вы думаете по этому поводу?
ты кроме как требовать умеешь что-нибудь? кем работаешь? офисным планктоном?
У наших политиков глаза дальше Кремля не видят.
ты поживи на 2 тысячи при коммуналке 800 только за газ, и цена по 12-20 евро везде уровень жизни падает. Есть одна истина райские блага, окупаются только адскими муками, роботов ещё не изобрели как рабочих, Это твоё асашай бомбило Сирию которая отказывалась строить нефте и газо-провод в Европу, сейчас будь новые которые начнут торговаться, а теперь сложи дебет с кредитом когда копеечный газ из Сирии в Европу хлынет куда мы со своей трубой денешься? Дышать из неё будешь пока не подохнешь А вот теперь и реши против кого Сирию и Израиль разрушили???? Чтоб нас задавить и прибрать ресурсы если ты в геополитике нуль молчи и невыёбы.. ся!
не воняй тут, не будет страна защитная все, эти доброжелатели продадут за деньги, но не для народа а для себя
Так и не понял... Вопрос то какой? ((
Папина Dочка*))
У кремлеботов с восприятием туго? Или ты уже накатил с утра перед телевизором?
Николай Шлейников
пожаловаться решил, хоть в интернете
Лена Кислина
То что перед вопросительным знаком-это вопрос.
"Наши политики говорят много глупостей, и им всё позволяется. У нас низкие зарплаты, высокая стоимость бензина, и всегда
цены только повышаются, т. е. уровень жизни людей падает. И куда нас ведёт Путин?..."

Nechto .......
Первый шагающий по каке на тебя похож. Думаешь, это случайно?
Подобное притягивает подобное.
А вот политики разные бывают и есть.
Так и не нашел вопросительный знак. А вопрос то какой?
Папина Dочка*))
Ты от боярки то хоть чуточку глаза протри!!!
Вредная у них работа, плести глупости...
Не знаю, что ты хотел сказать своим "вопросом"...
Эт точно - говорят много глупостей
мне ужасно -а где же бог-или он в мерские дела не хож

Бабло разворовывается и выводится за границу.
цены сейчас очень не сильно повышаются. Зарплату пропьют за три дня и Путин виноват у них..
Галина Гришина
Хм. Это что ж за зарплата, что её можно пропить в три дня??
А мне не стыдно за свою страну.
Наталья Галиахметова
а мне за вас
Лена Кислина
Слово стыдно не подходит. Во второй мировой за Родину погибло 27 млн наших родственников-Победителей. Побежденные немцы живут значительно лучше. С 2008 по 2018 рост экономики РФ составил 4.7% это по 0.47% в год. Китай растет 6-7% в год. В поднебесной регулярно коррупционеров к стенке ставят. Наши воруют с утра до вечера и все как с гуся вода. Это не стыдно, это подло и мерзко.
Дина Калиева
Конечно, если ты бизнесвумен и гребёшь сотнями тысяч в месяц, а ведь не все люди могут бизнесом заниматься, не все могут быть управленцами и президентами, понимаешь меня ??
У нас зомбированные рабы бараны
Они просто врут...………..
все, завтра же идем свергать ненавистное правительство. Я уже заготовила кастрюли, молотки и презервативы с водой, чтобы закидывать ими путинские танки.
Вот именно потому что наш народ терпит, все это и продолжается.
Зарплата депутата Госдумы в 2018 году составила 400 тысячи рублей. Ежемесячная доплата к пенсии от 46 до 84 тысяч рублей. Если забить в поисковой строке "Кто в России зарабатывает несколько миллионов рублей в день !!!" ( видеоролик) - услышать про ЗП 222 млн руб в месяц, то зарплаты думцев покажутся смешными.
Прячься за тобой выехали, посадят за антисоветскую или какую там ещё пропаганду.
глупость - это считать "правителями" народных служащих (слуг народа). Отсюда и развитие рабовладельческого строя.
При демократии любая власть - это ширма для манипуляций сознанием, пока бизнес распродаёт Родину и предаёт народ
Мотать поскорее из России в США!
И ОПЯТЬ ОН О ЗАРПЛАТАХ УЧИТЕЛЕЙ! А В ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ ИНСПЕКТОР ПОЛУЧАЕТ МРОТ! РАБОТЫ МНОГО. КОГДА ЗАМЕТИТЕ ДРУГИХ?
Множество проблем как серпом срежешь, как только телевизор перестанешь смотреть..
В Украине тоже самое мы одно ти тоже
У нас есть митинги. А штаты изолировались от всего мира, что хотят, то и творят.
России, Китаю и Индии приходится трудней всех из-за международной территориальной несогласованности. На территории Северной Америки площадью 24 710 000 км² проживает 579 млн человек, на территории Южной Америки площадью 17 840 000 км² --422,5 млн. А на территории Евразии площадью всего 54 760 000 км² -- 4,618 МИЛЛИАРДА...
Из-за денежно рыночной экономики, из-за неверного и извращённого понимания эволюции люди не в состоянии здраво мыслить. Они не видят или не хотят видеть к чему приведут такие отношения. А приведёт это к тому, что качество людей и товаров будет падать, а потребности -- расти. В результате мы уничтожим себя и свою планету.
Анализируя данные официальной науки в поисках причин несправедливости можно сослаться на гены. Азиаты -- плодовитые и это они виноваты в том что у них так мало ресурсов. Но неужели кто-то реально думает, что здесь нет никакой связи с расизмом?
В прошлом веке, да и сейчас тоже китайцев считали индустриально неполноценными. Их товары -- фуфло и вообще они сатанисты потому что поклоняются дракону на новый год...
А плюс ещё Гобино со своей теорией превосходства. Похоже никто уже не в состоянии из них понять, что причина плодовитости вызвана не структурой клетки, а факторами воздействующими на неё. Как например температура и способность к делению...
Нет худших или лучших политиков. Есть заблуждения оскудевшего ума и отсутствие контроля за распространением его творчества.